5 отзывов о Mercedes-Benz R 350

Мои отзывы →
11.5 л / 100 км Семья
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Удобный. Вместительный. Дети в восторге от их собственной территории с зарядкой для гаджетов :Зимой в снег как джип. Салон как у S класс.
Константин Дорох04 июня 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
87 тыс.км 12.8 л / 100 км Семья
4.8 Отлично
  • 4 Цена
Второй владелец данного авто которое европеец куплен был в Киеве в официальном автосалоне, наездил 87000 км, недостатков не нашёл, надежный миллионник из категории тех авто, что у нас давно не делают, кстати мозги у него стоят еще немецкие, а не китайские. Считаю, что автомобиль просто недооценен ни продавцами авто, ни покупателями.
Ник09 июня 2020

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
расход топлива, цена, шумоизоляция
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Понравилось поведение на дороге - как город так и трасса. Не совсем удобно складываются задние сиденья - ровный пол не получится. Из расходов - ролики, натяжной и ремень, пневмо баллон один, шрус из-за порвавшегося пыльника. Ремонта другого не было
Савелий25 мая 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
160 тыс.км 15 л / 100 км
  • 5 Цена
Супер Авто, не прихотливый в обслуживании, не заменимая машина для семьи особенно для дальних поездок! Накатал на машине за почти 2 года владения 100 тыс, Ходовая супер, двигателя хватает и тянет хорошо даже при обгоне, до покупки думал что слабоват, коробка без проблем, с пробегом 150 и своевременным обслуживанием( Замена масла каждые 40 тыс) , по салону чуть скрипит пришлось проклеивать антискрипом. Воющем есть с чем сравнивать, машин было очень много, r-class реально супер автомобиль, даже сравниваю с w221 мне r-ка нравится больше!!!
Олександр Миколайович01 марта 2019

Дизайн, функционал, расход.
Я не ощутил.
  • 5 Цена
Очень надежный и функциональный мерседес. Полный привод и экономичность с потрясающе удобным салоном.
Олег16 августа 2017

Отзывы о Мерседес-Бенц Р 350 по годам