6 отзывов о Mercedes-Benz 230 Pullman 1990 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
качество материалов, качество сборки
расход топлива увеличился не могу понять из за чего,подскажите кто знает
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Машинка от бога,проблем ни каких,заливай бензин и наслаждайся дорогой.Я не сожилею что купил мерседес
виталик Куракин31 января 2011

4.6 Отлично
качество сборки, управляемость, цена, шумоизоляция
за 9 месяцев проблем не возникло. После покупки сразу же поменял. Третью опору двигателя, обе муфты на кардане, свечи. масла, провода, фильтры, лямдо-зонд. С запчастями вопросов вообще не возникало, приехал на МАРШАЛ всё купил за один раз.
  • 4 Цена
До мерса ездил исключительно на американцах и не когда не думал что придётся сесть на что нибудь другое. Но судьба распорядилась по своему и мне пришлось выбирать какую машину купить, средств было до 150 000. Я поспрашивал у знакомых в автосервсах какую машину выбрать: мерс 124, фольц пассат, мазда 262. Все в один голос говорили, что если за такую сумму то только мерс. Поиск машины занял почти месяц, все предложеные варианты оказывались просто ужасные я пересмотрел 11 вариантов и уже почти отчаялся, но остался один вариант в Выборге. Короче там я и купил машинку. Соотношение цена и качество- отличное. Сторгавались до 120 000. Приехав в город, тут же загнал в сервис, весь ремонт мне вышел в 15 000 в которые так же вошли все расходники. Проехал более 20 000 км. ни одной поломки, двигатель как часы, был только один не достаток, летом при сильной жаре тупит коробка-автомат, разгон как у черепаши, но после 60 км/ч летает как не нормальная. Машина не едет, а плывёт; салон простой, но очень уютный; шумоизоляция просто потрясающая; багажник 510 литров, туда можно слона заталкнуть; радиус разворота просто поражает, можно сказать- развернулся на месте. Месяц назад продал за те же деньги. Сейчас езжу на гранд вояджере 3-х летнем. сравнивать нет смысла, но все равно впечатление остались только самые лучшие. Если судьба опять повернётся задом, то точно знаю, что если старенькую машинку покупать, то только мерс 124.
Дмитрий Петриченко25 декабря 2010

динамика, качество сборки
Изначально при покупке требовалось замена сайлентблоков на задней подвеске и на передней замена наконечника.Заказала в магазине всё родное,не Китай,доставили быстро,цена абсолютно устроила,замена обошлась тоже нормально.Так что запчасти есть,не хочешь родные,подберут альтернативу других производителей,вообщем проблем не будет.
  • 4 Цена
Автомобиль действительно надёжен, с отличной динамикой,прекрасно входит в крутой поворот,немного жестковата подвеска,но на качество езды не влияет.Очень комфортный салон. В ремонте не прихотлива,цена на замену чего-либо доступна,главное не запускать.Расход топлива для двигателя с объёмом 2,3 примерно 9л. на 100 км.Что касается кузова,что б его вмять,нужно постараться,сам вид кузова старьём не назовёшь,строгий,представительский,вызывает уважение.
ANGEL25 ноября 2010

5.0 Отлично
качество сборки, простор салона
Особых проблем не достовляла. раз в 5 месяцев загонял в автосервис, правда масло менял каждые 7-8000км потому-что как только свыше 7-8000км масло сильно темнело и расход масла шел,а до 7-8000 какой залил уровень тот и держался.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Машина просто супер. вначале когда брал напрягало то что купе(в городе на тот момент их всего было 3 штуки) но тех. состояние было идеальное,смотрится супер. потом поездил и влюбился правильно говорят мерс он и в африке мерс. По динамике конечно можно было и 3л и больше но бензу тогда бы кушала. комфорта,плавности хода,надежности выше крыши.
Сергей29 марта 2008
Смотреть еще 36 отзывов о Mercedes-Benz 230 →

особых проблем нет. плановые замены замены запчастей.
3.6 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
хороший втомобиль. главное смотреть за ни, а не запускать
Игорь *17 июля 2007
Смотреть еще 36 отзывов о Mercedes-Benz 230 →

акпп моросит,ДВС троит.редуктор воет. бампера слабые
2.4 Плохо
  • 2 Надежность
  • 1 Цена
Старый мерин это новая волга
almaz88_0726 апреля 2007

Отзывы о Мерседес-Бенц 230 Пульман по годам