4 отзыва о Mercedes-Benz 230 Pullman 1982 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
Да особых проблем как небыло так и нет. чего и Вам желаем ! В самом начале эксплуатации когда инет был не так распростронён зап.части оригинальные были проблемно достать.а сейчас милое дело .
3.4 Хорошо
  • 4 Цена
Классика! Настоящий мерсюк.Не убиваемый ни какими дорогами!!!! Оригинальные зап.части . хорошие заправочные жидкости и смазки - Вечная машина!!! Такую машину сейчас уже не сделают - один раз купил и хоть на всю оставшуюся жизнь хватит.даже детям ещё останется .Какому производителю это надо.
Сергей Кальтинов09 сентября 2011
Смотреть еще 36 отзывов о Mercedes-Benz 230 →

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, шумоизоляция
Во время эксплуатации выяснилось что инжектор K-Jektonics очень чувствителен к качеству топлива, залил как то 80 пришлось потом инжектор промывать. Больше проблем не было, только зимой это корова. Хотя весной когда дороги "проваливаются" может поспорить даже с УАЗиком, больше проблем в процессе эксплуатации не было. Была еще проблемка когда решил откапиталить мотор (М102) 2,3куб, это не бывалая дороговизна поршней. Комплект поршней стоит примерно столько же сколько, гильзы, кольца и комплект прокладок со вкладышами...
4.0 Хорошо
  • 3 Цена
Вообще то это супер автомобиль, 123 кузов вполне меня устраивает. Тяжелый не чувствует пробоин на дорогах, отличная шумоизоляция. Прекрассная управляемость, для его веса порядка "двух" тон управляется как игрушка. Единственный минус 102 мотора с коробкой автомат, это повышенный расход топлива, 15л на 100км. А так очень доволен надежностью и простотой автомобиля.
WinS03 апреля 2011

4.6 Отлично
генерето, стартер,
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Это надо почувствовать, нучто я могу еще расказать, вобщем немци молодци делает на совесть, для людей а не росийсский автопром....................................................................... ...................................................................... ......................................................................
авто-прокат116.рф01 октября 2008
Смотреть еще 36 отзывов о Mercedes-Benz 230 →

Никаких проблем за год эксплуатации.Единственное полетел стартер,из-за того,что какието нехорошие люди разбили стекло,залезли и сломали замок зажигания,пытаясь завести.Но не тут то было,замок сломался,но не поддался.Я уж молчу про блок руля,его там и трактором не вырвешь!!!!!!Ну потом замок снял и завел (там внутри повернул) а так,как замка нет,ключь не вернулся и ехал со стартером,после чего он сгорел... И вроде из-за неправилиной покраски крыло начало подгнивать.
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
Впечатление великолепное. После того как я первый раз прокатился на чужом мэрсэдесе я понял,что это моя машина.Я студент и денег на покупку было всего лишь 20000руб. Купил себе такой же.Моему восторгу небыла предела.Своими глазами я вижу в нем мошь,представительность(хоть и цена маленькая).Особое удовольствие ездить на нем.Несмотря на то,что старый стоит гидроусилитель,удобная подножка под левую ногу.Едит плавно,быстро.Сидишь в нем как в яме,уютная обстановка позволяет раслаблабиться за рулем,приятная панель,впереди капот длинный видно и самое классное,это большой люк.С задних седений в него можно вдвоем вылезти и наслождаться скоростью(на природе,без гаишников))... Стоит инжектор кушает немного,примерно 8-ку. Ну что еще можно сказать.Машина с характером,с душой и я думаю,что если его любить,никогда не подведет ;-)
Виталий Пономарев27 сентября 2008

Отзывы о Мерседес-Бенц 230 Пульман по годам