4 отзыва о Mercedes-Benz 230 Pullman 1986 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
коробка передач
Первый владелец
5.0 Отлично
  • 5 Цена
РИА супер спасибо большое. я доволен етим сайтом. Я думаю этот сайт лучше всего.
Сява11 сентября 2018

4.8 Отлично
стоимость обслуживания
Гидроуселитель подтекает,подушки двигателя часто меняю,кушает много топливо,низкая посадка по проселочной дороге страдает днище.
4.8 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Одеть малиновый пиджак цепь на шею и все важуре. Мерс ото трактор . Аднажды тянул пазик из канавы и с успехомвытянул В патоке машин к тебе относятся по другому.Было две аварии и я убедился в том что машина очень безопасная потамушто крепкий кузов.Он очень прост в обслуживании
Михаил Сергеев16 июля 2008

4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость
Машина довольно пожилая поэтому всякая мелочёвка выскакивает, в основном по электрике. То провод перетёрся на АВС, то лампочка перегорит, то контакт окислился. Глобальных ремонтных работ за это время небыло (тьфу, тьфу, тьфу). Недавно поменял тормозные суппорта (передние), пришло их время. Был удивлен - стоимость новых в пределах разумного ( но ведь свои родные отходили 20 лет).
  • 4 Цена
Автомобиль сделан для ЛЮДЕЙ. А в основном машина без нареканий. Мерседес в народе у нас уважают и любят.
Сергей Гребнев17 сентября 2007

4.2 Отлично
качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость
Необходимо учитывать климатические условия - при движении с большой скоростью при низких температурах (ниже -25) нужно иметь ветровой щиток преед радиатором, да и подкапотным пространством, - премерзала трубка отсоса картерных газов. Других поблем машина не доставляла, только при собственной инициативе....
  • 3 Цена
Классный универсальный автомобиль для большой семьи. Отлично держит дорогу гидроподвеска, приличная вместимость и возможность трансформации салона, нормальная приёмистость с приемлимым расходом топлива. Очень надёжная машина! В процессе эксплуатации вплотную подошёл к желанию иметь такую же с небольшими добавками - коробка автомат и дизельный двигатель объёмом 3200. Всё, лучше не бывает!
Wlad15 января 2007

Отзывы о Мерседес-Бенц 230 Пульман по годам