Отзыв Lincoln Town Car

Когда-то это была машина класса люкс. Все плюсы при ней, с поправками на возраст и прогресс.

Нет обогрева ног задних пассажиров (в моей версии).

Отзыв

Люди, ездящие на такой машине, знают всё и без меня. Те, кто мечтает на ней ездить, скорее всего теперь ничего, кроме расчленёнки, не найдут. Интересующиеся вряд ли поймут, за что можно их любить. Да ни за что! Просто так! Эта машина была куплена за 650$ в 2001 году по восстановление (битая в морду, с мёртвой коробкой и кучей разных глюков). С тех пор я с ней копаюсь, мечтая придать ей вид, близкий к оригинальному. Сколько денег вложено, не знаю. Про надёжность американского автопрома не стоит разглагольствовать. Особенно если продукту этого автопрома 21 год от роду. Однако, завожу, сажусь и еду. За эти 7 лет реально посреди дороги враскорячку машина встала 2 раза. Один раз починил, стоя на обочине, второй раз эвакуировал. Остальной ремонт делаю по принципу "неплохо-бы-это-поменять" +ТО.При длине 5,55 и ширине 2,05 машина очень вёрткая, так как колёсная база существенно короче и радиус поворота небольшой. Все углы машины видны7 В поворотах валкая. В салоне тихо и мягко даже на скорости больше 140, и , если сидишь сзади, хочется попросить свежую сводку котировок с нью-йоркской биржи.

Kampfkatze
27 сентября 2008