Отзыв Lifan 620 2011

Хэтчбек Кузов

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Наша сборка портит все, конечно. Хотя тут надо помнить о цене автомобиля. Крупный косяков нет. А по мелочи простительно за такую цену. За это время пока лишь одна проблема была. шустро убегал антифриз. Исправили протяжкой хомутов системы охлаждения. оказалось, на заводе было плохо затянуто. остальное все . как часы. исправили по гарантии. Модель новая, поэтому пока , если нужны детали, порой нужно ждать, но не долго. Официальных сервисов не особо много, особенно в Подмосковье. Цены на То приемлимы, хотя могли быть и ниже. Видимо из-за как раз малого кол-ва официалов.

Отзыв

Приобрела автомобиль в июле 20011 года. Нужен был авто недорогой, при этой новый, и с кондиционером и ГУРом. как обязательные условия. После долгих переговоров со знакомыми механиками остановила выбор на Лифан Смайли. За приемлемую цену в машине есть кондер, ГУР, АБС, электроподъемники (все), литые диски. По металлу претензий нет. Нынешние авто не те. что раньше были. тут в меня на парковке в бампер въехал один товарищ. У него вмятина, у меня даже царапины нет. Дорогу держит хорошо. По трассе 120 -130 км вполне резво. Салон выглядит на свои деньги. Просто. без лишнего. но и не как в "тазиках". Кондиционер пашет как часы, при этом ощущение, что машина с включенным кондиционером едет так же резво. как без него.
Расход топлива по трассе 5 л. в городе где то 7л на 100 км.
Подвеска вполне хорошо обрабатывает неровности дороги.
несмотря на небольшой размер машины в целом. в багажник вмещается куча всего.
В итоге я получила недорогой авто для поездок по городу и за город с семьей, вполне комфортный.

Головина Наталья
25 августа 2011