Отзыв Lifan 620 2013

динамика, простор салона

расход топлива

Отзыв

Купил в июне 2013 года, почти год наблюдал за ним в интернете по отзывам решил попробовать потому что довольно неплохое оснащение за доступные деньги! Проездил пока четыре месяца, прошел первое ТО, так что пока наблюдаю. Правда с самого начала был очень неприятный нюанс а именно текли стекла причем оба и лобовое и заднее по гарантии сделать ничего не могли поэтому пришлось переклеить в специализированной мастерской! Расход повышенный правда сразу успокоили на форуме что по мере обкатки упадет так что терпеливо жду и наблюдаю даже поставил для этого бортовой компьютер мультитроникс VC731. Комфорт довольно таки неплохой! И по посадке на креслах и по простору впереди ног очень доволен! Отделка тоже радует глаз не броская не навязчивая все к месту! Приборы удобны для наблюдения единственно немного бликует стекло приборной панели но с этим можно мириться! Ход довольно таки мягкий. плавный мотор тягучий хоть и шумноватый. мощности хватает и на кондиционер и на элетрику. Управляемость хорошая очень послушный. Про динамику уже писал выше Про надежность пока сказать ничего не могу слишком мало она у меня по ходу буду добавлять! Пока повышен но как уже писал жду когда упадет. Потому и купил что соотношение устраивает!!! Общие впечатления: Довольно резвый и комфортный автомобиль с вместимым багажником думаю что будет таким же надежным другом как и мой бывший Фольксваген Пассат В3 1988 года выпуска!

Геннадий Гурлебаус // Wv-b3
30 сентября 2013