Отзыв Lifan 620 2012

Внешний вид, Уют в салоне, Панель не из пластмассы, Экономичный расход топлива, Все есть что нужно для машины, Отличный седан за свои деньги

Пока не найдены

Отзыв

Лифан Солано приобрели в ульяновском автосалоне Мишар-Авто летом 2012 года. На самом деле в автосалон приехали уже брать черри вери, но увидев Лифан Солано, причем в первый раз, мы с мамой влюбились в эту машинку. Снаружи это солидный седан (похожий на тайоту королла в старом кузове), фары с "ресничками" и смотрелся он явно солиднее черри. Внутри мне нравится отделка не из пластмассы, эта полоса под дерево, очень комфортабельные сиденья, вобщем садясь в машину чувствуешь себя комфортно, привлекает также вид панели, все наглядно, все удобно. Покупка обошлась нам в 400 тыс. с копейками. Сейчас являясь владельцем "Соланчика" уже как чуть больше года, могу сказать, что китайцы реально молодцы. На трассе машина ведет себя очень даже не плохо, при включенном кондее или печке идет на обгон уверенно, не тормозит. Специально для зимних поездок была приобретена хорошая зимняя резина. Радует расход топлива: по трассе литров 5, по городу литров 6-6,5. И это с тем учетом, что автомобиль на обкатке. За это хоть и небольшое время использования автомобиль не подводил еще ни разу. Всегда поражали люди, ездящие на трамваях или отечественных машинах, которые говорят, что китайское, значит плохое. Это не так, реально оценив машинку китайского автопрома за такие деньги, хочу сказать, что китайцы молодцы!!!

user835884542
19 октября 2013