Отзыв Jeep Patriot 2007

Вариатор Коробка передач

Шумизоляция Мягкая подвеска Динамика

Слабая подвеска. Светлый салон.

Отзыв

Почему купил? Если честно, поддался очарованию внедорожного бренда. Jeep звучит притягательно с юношеских времен. К тому же понравилась шумоизоляция, мягкость подвески, цвет хаки, хорошая приемистость двигателя, невысокий кузов. На трассе ведет себя очень устойчиво. За 5 лет эксплуатации, надо отдать должное, он ни разу не подвел. Все дальние поездки прошли без приключений. Что могу отметить в итоге. На второй год начала греметь подвеска. Заменили по гарантии передний рычаг и сзади какую-то железяку. Пару лет назад саленблоки в рычагах ОД отдельно не меняли. Ну и затем каждый год на обновление деталей подвески уходило 30-40тыр. В год я проезжал около 25 тыс. км. Из неприятно удивительного: через 4 года накрылась контактная группа на руле 15тыр, диск сцепления заменили на 130тыс. Причем он не стерся! Накрылась демпферная пружина. Через 90 тыс. пришлось вырезать катализатор. Он не очень подходит к нашему бензину. Заменили впускной коллектор. В Крайслере сейчас применяют крупноузловую сборку. Поэтому заменить закислившуюся заслонку не получится. Меняется целый узел за 20 тыр + работа. Зимой в машине, особенно на задних седениях откровенно холодновато. Светлый салон для кроссовера неуместная фантазия дизайнеров. Все остальное в принципе соответствует цене бюджетного кроссовера. Умеют американцы сэкономить на конструкции.

JeepLib
15 ноября 2012