Отзыв Haobon HB 2012

Скутер / Мотороллер Кузов

Крепкий двигатель

Проблемы с пластиком.

Отзыв

Все привет, сегодня поведаю вам свою историю экспортированная данного аппарата. Родители решили купить мне скутер, сказали чтоб я занялся этим вопросом. Я начал отсматривать все сайты и нашёл этот самый скутер. Заинтересовал и понравился. Начал искать отзывы о нем и его характеристики. Все отзывы были положительными и указывались пару незначительных минусов. Характеристики для скутера были стандартными. Ну я подумал и решил что покупать надо этот, ведь он к тому же был дешевле остальных скутеров на рынке. Поехали мы в магазин покупать его. Продавцы рассказали все о этом скутере и слова продавцов от отзывов и характеристик не отличались. Только привезя домой свой скутер, сразу же побежал за маслом и бензин, ведь так не терпелось уже наконец покататься на нем. Первый заезд очень понравился, ничего не гремело, скорость набирал очень хорошо, никаких провалов в разгоне не было в общем все было хорошо. Так, а теперь к печальному. Так как скутер Китайский, то быстро начался разваливаться пластик, где шурупчик выпал, где то треснул, но все можно было починить, так как это были не значительные поломки. По двигателю никаких претензий нету, с ним все в порядке по сей день. В общем всем советую, скутер вполне не плохой на первое время.

Artem11111
29 сентября 2016