Отзыв FAW V5 2012

Дизайн.. может быть, на любителя, Всё, нет больше плюсов

Читайте коммент. тут почти всё минусы

Отзыв

Хотите честно? я жалею о покупке. лучше б доплатил 50 тыщ и взял калину 2 в полном люксе. а теперь по порядку. динамика у автомобиля ничем не лучше гранты, калины, приоры. а может даже и хуже. но заявленные 102 лошади заставляют тебя платить налог больше и страховка дороже. не едет она на 102 силы, НЕЕЕТ! 90 - край. Во всех поворотах она свистит резиной и так и хочет сорваться. и это даже 50 км/ч в кольце нет. вы издеваетесь? салон. ну.. водителю удобно, переднему пассажиру тоже. и то если они меньше 180 см ростом. сзади хоть помри, но защелки для ремней будут тебе всю дорогу упираться в ногу. это печально, друзья. а еще отделка косячная, но этим и наши машины грешат. радует одно - за 2 месяца езды поломок не было. но тут и пробег меньше 1500км, так что было бы очень странно, если б что-то сломалось. в общем от покупки одни негативные эмоции. я б не купил такую себе за полную стоимость. не скажу как, но мне этот автомобиль новый достался на 100 дешевле. вот за 300 можно было бы подумать. кстати, слышал сейчас идут акции на него, так что может что-то урвете. особенно если не любите автомобили. вообще китайцы молодцы, умудряются постоянно что-то новое придумывать. только какое-то все крайне сырое. ездить страшно в них даже - вдруг что сломается или дтп. из плюсов - внешность на любителя, по-моему вполне недурная. дизайн интерьера тоже - задумка хорошая в целом, исполнение ужасное только. а так всё удобно расположено для водителя. как рабочая машина очень даже ничего. кстати, на месте организаций разных, типа банков, задумался бы - можно такие вместо логанов закупать, дешевле выйдет.

user140160504
27 октября 2013