Отзыв Aprilia SR

Скутер / Мотороллер Кузов

Очень маневренный, Резвый, Хорошая Светотехника, Неплохие материалы отделки, Большие колеса как (для скутера)

Маленький багажник, дороговизна, дороговизна в обслуживании

Отзыв

Итак собственно говоря: вообще скутеры мне никогда не нравились я их считал "недомтоциклами" и ко всему этому они еще были постоянной проблемой на дорогах из-за того, что чаще всего были подростки лет (13-15) но однажды все же предоставилась возможность прокатиться на скутере-это был вроде "Ямаха Джог" он был таким шустрым, просто подрывался с места и так задорно набирал скорость. И после этого мне захотелось узнать по больше об этих "зажиглках"- так именуют именно скоростные скутера и в поле мое зрения попала Aprilia SR 50, а поскольку итальянцы определенно знают толк в скоростной технике, было больше доверие именно к этому скутеру и как оказалось не зря вскоре прокатившись на этом скутере я понял, что все таки эти "зажигалки" и не такая пустышка он в стоке мог с 50 кубиками своего мотора разгонятся до 97 км/ч - это было что-то с чем-то когда я узнал, что на этом можно и не останавливаться а можно даже купить поршневую тем самым увеличив объем двигателя и он стане еще быстрее и скорострельнее, но даже в стоке, водители очень удивленно смотрят когда ты едешь с ними на ровне! По мимо ездовых качеств к слову у него очень цепкие тормоза они полностью отрабатывают поставленные задачи перед ними! Очень удобная посадка и большие колеса, как для скутера. Светотехника очень хорошо оптимизирована под наши дороги, но к сожалению "без ложки дегтя" не обошлось у скутера маловат багажник, а еще в данной ситуации у человека под сиденьем была магнитола с динамиками и место там вообще не было, но не смотря на это Скутер получился очень удачным! Определенно один из лучших спортивных скутеров.

Alexs10
09 ноября 2013