Отзывы об автомобилях

Мои отзывы →
качество сборки, простор салона
проблем нет
  • 3 Цена
Здравствуйте читатели рубрики SUBARU! Не могу не прокомментировать негативный отзыв Юлии. Первое, что бросатеся в глаза, так это постыдная неграмотность писателя, с такими познаниями русской грамматики лучше вообще ничего не писать. ПРОСТО СТЫДОБА! Или в детстве у человека полностью отсутствовало начальное образование. А на счет неудачной эксплуатации ее ГОРЕ-АВТОМОБИЛЯ, скорее всего проблемы не с автомобилем, а в прокладке между рулем или не правильной эксплуатацией. Может машину гоняли на скорости 150 км. в час по колдобинам, а потом Юлия удивляется, что это у нее машина "разваливается". Остается только посочувствовать и пожелать по быстрее отделаться от ГОРЕ-АВТОМОБИЛЯ. А другим советовать и убеждать, что субару это отстой слишком голословно, ведь многолетние факты говорят совершенно об обратном. Может Юлии купить себе машинку попроще, корейку или француза в 99 л.с. и наслаждаться жизнью, хотя качеством они не блещут, зато все очень гламурненько внутри и все такое.
SvM12 августа 2007
Смотреть еще 377 отзывов о Subaru Outback →

4.6 Отлично
вобже ненравилась жоская подвеска а так всё нормально было
  • 4 Цена
машина супер вовсём устраивала продал по проблеме с провами но как получу обратно обезательно куплю такуежу но новее год
_ CАША _11 августа 2007
Смотреть еще 96 отзывов о SEAT Toledo →

динамика
цена
  • 4 Цена
Одним словом -- народный автомобиль..неожиданно "шустрый для дизилька (друзья в осадок выпали)), ждал 1.5 месяца ) что по моему рекорд! .. естественно советую брать хай лайн (скупой платит дважды).. .. ..дороговат зараза правда (35.650) но поверь этот дизель того стоит ;)
Мясник-самоучка)11 августа 2007
Смотреть еще 186 отзывов о Volkswagen Touran →

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция
Машина из питера поэтому прогнили трубки тормозов и подкачки амортов. система охлаждения требует внимания! Главное заранее менять быстроизнашивающиеся детали и все! Содержать машину дорого но денег не жалко! Престиж , уважение, взгляды окружающих всегда стоили дорого.
  • 3 Цена
МАШИНА 5 БАЛЛОВ с плюсами.Разгон умопомрачителен. Ускоряется до тех пор пока не уберешь ногу с педали.Ощущение такое что предела нет.На 200 км\\ч в салоне тишина (честно без преувеличений),управляется как на 100 км\\ч ,ни намека на волнение за рулем. Машину брал на продажу , теперь перехотелось, езжу сам, не знаю что буду брать после него, сравнивать не с чем (за такие деньги), придеться ездить до тех пор пока не подешевеют со временем 220-е. Для семьи идеальный вариант.Просторно, комфортно, тихо (когда маленькие дети это вообще актуально). Ребенок мой хорошо спит только в машине.Как-то сел на заднее сиденье - сразу захотелось иметь водителя, потому что сзади место сделано именно для людей ( в физиологическом смысле), там хочеться жить. Дизайн никогда не устареет. Недавно подошел дед какой-то ( на фокусе) - подумал что машина у меня новая, когда узнал что ей 12 лет - охренел. Тормоза великолепны . с 200 км осаждают коня очень плавно и быстро. При отключенной АСР шлейфует асфальт как переднеприводный! Дури немерено! Люди! А звук у него... песня.На хх не слышно ,но при резком разгоне завораживающий баритон. С детства мечтал о таком звуке движка и дожил наконец.Ощущение будто мустанг джей-ти разгоняется. В повороты -на любой скорости, главное пристегнуться! Совет -берите! не разочаруетесь.
Саша Харитонов11 августа 2007
Смотреть еще 200 отзывов о Mercedes-Benz S-Class →

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива
Для меня существует только одна проблемма: постоянно бензин заканчивается.(Шутка, машина очень экономичная)
  • 4 Цена
Быстрый, красивый, удобный. Вообще машина называется TOYOTA CARINA ED. Автомобиль просто супер, коробка зимой выручает. Да и вообще много говорить не буду, толькло истинный водитель, хоть раз сидевший за рулём такого авто сможет меня понять. И если когда-то сидел, то уже не сможет отказаться.( Это моё мнение)
Ирина Самарина11 августа 2007
Смотреть еще 182 отзыва о Toyota Carina →

4.0 Хорошо
простор салона
Не было никаких
4.0 Хорошо
  • 4 Цена
Щчень неплохое, спокойная, комфортная машина
Анисимов Вадим11 августа 2007
Смотреть еще 126 отзывов о Suzuki Liana →

5.0 Отлично
качество сборки, стоимость обслуживания, цена
Пока проблем нет и, надеюсь, не предвидется!
  • 5 Цена
Вишенка (да, именно так я ее называю) у меня появилась совсем недавно. Мама купила в качестве первой машины. Увидев это пучеглазое создание, невозможно не влюбиться!!! Для девушки - идеальный вариант! Юркая в городских пробках, некапризна в обслуге, да и сооношение цены и качества приятно удивляет. В общем, советую всем, кто находится в раздумьях!
KS:)11 августа 2007
Смотреть еще 878 отзывов о Daewoo Matiz →

динамика, управляемость
Проблем вообще нет,меняй вовремя масло и заливай хороший бензин.
  • 5 Цена
РОLO -классный автомобиль для женщин, как для городских условий, так и для легкого бездорожья. Легкий в управлении,маневренный,нет проблем с парковкой. А мотор FSI -супер.Со светофоров улетаю первой,т.к.очень быстро набирает скорость.Среди авто такого класса конкурентов нет.Вообще, обожаю свой POLO за покладистый характер , за нетребовательное отношение к себе,за приветливый взгляд (фары).
зоя плетнева11 августа 2007
Смотреть еще 713 отзыва о Volkswagen Polo →

3.4 Хорошо
Проблемы только мелкие, да и с теми можно ездить(некоторые причем сами пропадают со временем...). Просто, как обычно, мне хочется, чтоб было все идеально! :-)
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Цена
За те деньги, за которые этот авто продавался- ему не было равных среди отечественных авто. Уж не сравнивать же Иж 2126 с "классикой"??? ЖИГУЛИ давно должны занять законное место там, куда обычно отправляют "запорожцы", т.е. - В ЧЕРМЕТ!!! А между прочим и запорожец- неплохая машина(очень живучая)
mihey11 августа 2007
Смотреть еще 158 отзывов о ИЖ 2126 →

объем багажника, управляемость
Никаких проблем, кроме очереди на техобслуживание!!!
  • 2 Цена
Классная, прикольная тачка. Очень маневренная по нашим "пробкам" и на трассе гоняю с удовольствием! По сугробам ходит, как танк... А багажник... каждый раз, когда его открываю, ловлю завистливые взгляды окружающих... Жаль, что придётся, видимо, продавать, если фирма утвердит мою 2-ух летнюю командировку во Францию! Буду вспоминать свою "Чарушку" с тоской!
АПРИОРИ СВАХА11 августа 2007
Смотреть еще 339 отзывов о Chery Amulet →

динамика
Только мелочи: - "вылетали" предохранители и поломки ручек открытия-закрытия окон, все делал сам.
  • 5 Цена
На автомобиле двигатель - инжекторный, поэтому по сравнению с карбюраторными - "небо и земля". Устраивало все, кроме одного: отсутствие кондиционера. Скорость по трассе - 150 - 155 км/ч, иномаркам особо не уступал, а точнее иномарки "шарахались" от меня, причин не узнавал.
КапиталЪ-А11 августа 2007
Смотреть еще 679 отзывов о ВАЗ 2107 →

Удовольствие от эксплуатации.
Низковата.
  • 4 Цена
Купил машину (БМВ-530I) год назад. Перед покупкой следующего авто, БМВ как вариант вообще не рассматривал. Видимо слишком сильно действовала на меня дезинформация от знакомых владельцев БМВ, по поводу её ненадёжности и дороговизны в обслуживании. А тут представился случай прокатиться на этом авто. Тем более за погляд денег не берут. Короче. После проведённого тест-драйва я понял, что это моя машина. И другой не надо. Как говорится ку-ку съехало. Немного о машине. Ну во-первых 3 литра мотор (231 л.с.). Мощи хватает. Расход? Я уже привык к нему (17 литров). Очень устойчивая на дороге. Управление чуткое. Шумоизоляция на уровне. Комплектация автомобиля "individual", так что в ней есть всё, даже навигация, кстати пока в наших условиях бесполезная. Салон алькантара. Очень практичная обивка. Даже в самую жаркую погоду не прилипаешь спиной к сиденью, как на коже. И в мороз не так холодно садиться. Прогревается гораздо быстрее чем кожа. Так-что рекомендую. За год эксплуатации сменил радиатор охлаждения двигателя (лопнул бачок), поменял все линки, правую рулевую тягу с наконечником, фтулки на стабилизаторе поперечной устойчивости, задние тормозные шланги и всё. Расходные материалы типа масло, фильтры, тормозные колодки и т.д. я в расчёт не беру. Набегает примерно баксов 700. И это при том, что машина 2001года, пробег на сегодняшний день 175000 км. Лично я на ней за год намотал 40000 км. Дорого? Если да, то покупайте "Жигули". Там всё дёшево, но гораздо чаше будете заезжать на серис. Вобщем тачка просто класс! Единственный минус - низкая. Но это же не внедорожник. Так-что рекомендую настоятельно. Покупайте не, пожалеете.
Валерий11 августа 2007
Смотреть еще 646 отзывов о BMW 5 Series →

управляемость
Во время эксплуатации черепахи менял всё и постоянно!.. Её постоянно дёргает, притом что все настройки выполнены правильно, но постоянно сбиваются!.. Срашно у же ездить дальше!.. Кто знает какой сюрприз тебе ещё готовит наша чахотка!..=)) И ГЛАВНОЕ!.. ЕЁ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ, ДАЖЕ САМЫЙ ЗАХУДАЛЫЙ СЕРВИС!!!
1.6 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Езжу на этой черепахе со своим соседом по даче, уже 2 года. Всё, что написали остальные отозвавшиеся о машине в этом форуме - полный бред! Управляемости никакой, т.к. движок вынесен за переднюю ось, и ещё к тому же смещён вправо, так что сравнее с "утюгом"-неверно! Запчасти на эту чахотку никупить нигде почти уже, кроме 2-х мест в городе. Цены на запчасти дороги на столько, что непонятно вообще как на этих москвичах кто-то ещё ездит. Капот зимой стоил 11 000 руб. Для сравнения тайваньский капот на OPEL OMEGA B стоит 4 000 руб! Аэродинамика-ужасна, хотя многие думают, что она очень обтекаемая.
Mouzer10 августа 2007
Смотреть еще 224 отзыва о Москвич / АЗЛК 2141 →

3.6 Хорошо
греется двигатель
3.6 Хорошо
  • 5 Цена
в общем хорошее, но по мелочам......
SHTURMANN10 августа 2007
Смотреть еще 17 отзывов о УАЗ 500 →

Удовольствие от эксплуатации.
Низковата.
Олег196310 августа 2007
Смотреть еще 646 отзывов о BMW 5 Series →

• 5 Цена
Как мне кажется вполне неплохо.
Александр Дворцов09 августа 2007
Смотреть еще 563 отзыва о Opel Vectra →

дизайн кузова, дорожный просвет
Спалил намертво сцепление... Из-за тормозных цилиндриков. А так- и плавала и по любой грязи проедет! Огонь!!!
  • 2 Цена
Купил за 150$, а внимания привлекает больше, чем иномарки. Даже девушки охотней садятся в "Маскарад", не глядя на богатых парней. В принципе и у меня денег хватило бы на БМВ и на Мерс. только потом сломается че- денег не наберешся. На Москале поезжу, опыта наберусь водительского, А потом уж только ИНОМАРКУ куплю!
***ARMAGEDON***09 августа 2007
Смотреть еще 106 отзывов о Москвич / АЗЛК 412 →

коррозия задних арок.
  • 4 Цена
у меня второй SAAB. Первый в 2006 на 130 с трассы, 3 раза через крышу! итог синяк и царапины, кузов под списание!!! после этого-SAAB навсегда! отличная машина по всем показателям, проверенно;).
Андрей Забайрачный09 августа 2007
Смотреть еще 80 отзывов о Saab 9000 →

качество материалов
плохой металл особенно пороги
Лучше двигателя не видел
SPARROW09 августа 2007
Смотреть еще 706 отзывов о Honda Accord →

3.8 Хорошо
дизайн кузова, качество сборки, управляемость
Шумновато в салоне. Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела. Задние сидения не отодвигаются. Обивка сидений могла бы быть покруче.
3.8 Хорошо
  • 4 Цена
Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад. До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах. Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.
Соколова Наталия09 августа 2007
Смотреть еще 49 отзывов о Nissan Wingroad →