Отзыв о BMW 5 Series 2002

3000 (см3) Объем двигателя

Удовольствие от эксплуатации.

Низковата.

Отзыв

Купил машину (БМВ-530I) год назад. Перед покупкой следующего авто, БМВ как вариант вообще не рассматривал. Видимо слишком сильно действовала на меня дезинформация от знакомых владельцев БМВ, по поводу её ненадёжности и дороговизны в обслуживании. А тут представился случай прокатиться на этом авто. Тем более за погляд денег не берут. Короче. После проведённого тест-драйва я понял, что это моя машина. И другой не надо. Как говорится ку-ку съехало. Немного о машине. Ну во-первых 3 литра мотор (231 л.с.). Мощи хватает. Расход? Я уже привык к нему (17 литров). Очень устойчивая на дороге. Управление чуткое. Шумоизоляция на уровне. Комплектация автомобиля "individual", так что в ней есть всё, даже навигация, кстати пока в наших условиях бесполезная. Салон алькантара. Очень практичная обивка. Даже в самую жаркую погоду не прилипаешь спиной к сиденью, как на коже. И в мороз не так холодно садиться. Прогревается гораздо быстрее чем кожа. Так-что рекомендую. За год эксплуатации сменил радиатор охлаждения двигателя (лопнул бачок), поменял все линки, правую рулевую тягу с наконечником, фтулки на стабилизаторе поперечной устойчивости, задние тормозные шланги и всё. Расходные материалы типа масло, фильтры, тормозные колодки и т.д. я в расчёт не беру. Набегает примерно баксов 700. И это при том, что машина 2001года, пробег на сегодняшний день 175000 км. Лично я на ней за год намотал 40000 км. Дорого? Если да, то покупайте "Жигули". Там всё дёшево, но гораздо чаше будете заезжать на серис. Вобщем тачка просто класс! Единственный минус - низкая. Но это же не внедорожник. Так-что рекомендую настоятельно. Покупайте не, пожалеете.