5 отзывов о Spark

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Первый владелец 9 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Мотоцикл цікавий, має непоганий вигляд як для бюджетного китайця. Має свої як переваги так і недоліки. Ось що я про нього знаю за 3 роки володіння: Плюси: Невибагливий до бензину, головне щоб не етиловий. Невилика витрата палива. В мене виходило десь до 2.5-3.0 л. / 100 і це при вазі моїх 90+кг і пасажира 55кг Запчастини в відкритому доступі, є навіть офіційний сайт по даній марці, і там запчастини на весь модельний ряд. Невисокий, людина ростом 160 - 175 відчуває себе комфортно. Досить надійний двигун, на штангах. FT163FML Дискові гальма в круг, причому 2-х поршневі. Достатьно шутсрий і керований як для 198сс Як я говорив вище, що моя вага 90кг і зріст 180 то цей 15 сильний двигунець зумів по трасі розігнати мене до 127 км/г Досить непогана якість збірки, все надійно затягнуто і нічого не відвалиться. Але є і мінус. Мінуси: Крихкий і відносно дорогий пластик. Якість поворотників жахлива, в перший рік використання уже запотіли і пожовкла плата. Щоб добратись і сняти карбюратора потірбно весь передній і боковий пластик і бак ще в придачу Звук вихлопної жахливий, і сама магістраль має вузький внутрішній діаметр, що навіть кажеться, що він задушений. Накшталт двигуна, то стоїть масляна центрифуга. Аля технологія 70-х років. Я за неї навіть і не знадував, аби не приходилось її знімати, адже для неї потрібен спец. ключ, і вона перекриває доступ, щоб сняти корзину щеплення. І дуже дуже жорстка підвіска, а в придачу і "полу спортивна" сідушка.
Игорь Викторович Каян17 января 2023
Смотреть еще 1 отзыв о Spark SP 200R-27 →

качество сборки, объем багажника
Первый владелец 1 тыс.км 2.2 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Отличный мопед, рекомендую, обслуживайте и будет служить долго Поменял масло после 300 км пробега, смазал цепь, проверил проводку. Это все за 400 км пробега, полного бака хватает на долго, заправляйтесь на полный бак и можете про бензин забыть как минимум 350 км это точно
Дмитрий03 марта 2021
Смотреть еще 2 отзыва о Spark SP 110C-2C →

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, шумоизоляция
Первый владелец 1 тыс.км
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Має добру тягу. Залегкий перед, стає на заднє колесо. Добра гума. Дуже удобний.
Roman27 июня 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Spark SP 125C-2X →

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
4 тыс.км 3 л / 100 км Путешествия
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Надійний скутер. Комфортний в керовані, стильний, нова модель! Зручне і мигке сидіння, хороші тормоза. Топ за свої гроші. Рекомендую до покупки.
Андрій25 февраля 2020
Смотреть еще 1 отзыв о Spark SP 150S-17 →

5.0 Отлично
динамика, расход топлива, управляемость, цена
Первый владелец 190 тыс.км 1.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличная економная техника на свои деньги.никогда не подводит. Нужно вовремя обслуживать.
олег18 февраля 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Spark SP 110C-2C →