Отзыв ABM Tornado 2008

Скутер / Мотороллер Кузов

Лёгкость, максимальная скорость, надёжность, дизайн.

Для меня их нет.

Отзыв

Данная модель выступила в роли моего первого двухколёсного средства передвижения. На тот момент мне было 12 лет. И честно признаться, сейчас я понимаю, что для меня он был опасен. Для двенадцатилетнего мальчика этот скутер довольно мощный. Я не проверял спидометр на точность, но по моему спидометру я выжимал из него все 80 км/ч (Это максимум)...Что касается технической части... нареканий не вызывал на протяжении всего периода эксплуатации... разве что один раз был заменён кик-стартер. Но эта замена связана с неаккуратным использованием. Возвращаясь к теме максимальной скорости могу сказать, что я хоть и разгонял его до предела (80 км/ч), но долго на такой скорости он не мог двигаться. Двигатель сильно начинал греться... Но что мне понравилось, когда он сильно нагревался, то скорость сама по себе сбрасывалась, тем самым давая остыть двигателю... Хотя я всегда останавливался и глушил мотор, чтобы дать ему остыть... Стоял минут 5 и продолжал движение. Старался не часто так жестоко обращаться с этим скутером. Говоря о его массе, можно сказать, что он довольно лёгкий и идеально подойдёт для тех, кто только учится ездить на двух колёсах, как я когда-то.Внешний вид очень привлекательный... Но у меня, честно говоря, была не заводская покраска. Был перекрашен и нанесены огни... Смотрелся ещё агрессивней. Такой маленький, быстрый для своего объёма двигателя дьяволёнок. Также о пластике скажу, что он довольно крепкий... Пока учился ездить было множество падений... Пластик устоял... Единственное, что пришло в негодность, так это переднее крыло, когда я въехал в кусты.Очень рекомендую начинающим водителям двухколёсных коней.

Прудон
10 апреля 2016