debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Первая регистрация, цены на бензин падают, какие новые авто покупают украинцы и лучшие видеоролики Назад

Важное за неделю: Первая регистрация, цены на бензин падают, какие новые авто покупают украинцы и лучшие видеоролики

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Пригнали и растаможили. Как произвести первую регистрацию автомобиля?

Ладно, разобрались с «пригоном» и «растаможкой». А как же первая регистрация в Сервисном центре МВД? Как определить размер сбора в Пенсионный фонд, во сколько обойдутся номера и техпаспорт, какие документы нужно иметь с собой и что за чем делать? На главные вопросы о первой регистрации автомобилей вы найдете ответы в нашем материале.

Читать больше…


Свершилось: Цены на бензин немного упали

Хочется верить, что это только начало хорошей традиции. Мы будем очень рады давать каждую неделю новость о том, что цены на топливо снижаются. Вплоть до момента, когда все пересядут на электромобили и бензин грустные владельцы АЗС будут раздавать даром, но он уже будет никому не нужен…

Читать больше…


Акциз по-новому: Можно ли переоборудовать грузовое авто в пассажирское с оплатой сниженных ставок акциза?

Акцизный сбор уменьшили, но для всех ли случаев применимы новые ставки акциза? Например, переоборудовать грузовой микрофургон типа Kangoo, и зарегистрировать его уже как пассажирский, - какой размер акцизного сбора придется оплатить при такой операции? На первый взгляд кажется, что сниженный, лишь бы авто было не старше 2010 года выпуска. Но, к сожалению, в своем разъяснительном письме Государственная фискальная служба ответила, что нет, - при переоборудовании придется оплатить полную ставку акциза. Почему? – читайте в этой статье.

Читать больше…


Инфографика: Определены лидеры украинского рынка новых авто

Украина – страна парадоксов. Например, увеличили ответственность за езду в нетрезвом состоянии, а количество нарушений примерно такое же, как и до инноваций с многотысячными штрафами. С авторынком также «неувязочка»: в поиске б/у автомобилей лидируют самые недорогие. В опросах о «пригоне» авто с использованием новых ставок акциза наибольшее количество читателей отдают свой голос за минимальный бюджет на «пригон». Согласно статистическим данным о зарплате - Украина явно не в лидерах, разве список перевернуть «вверх ногами». А вот в рейтинге марок, преуспевающих в реализации новых автомобилей на первом месте Тойота, за ней Рено, потом Фольксваген. В ТОП-5 за 7 месяцев текущего года не попали ни местный ЗАЗ, ни бюджетные «китайцы». Возможно, все так потому, что официальная статистика не располагает данными о деньгах, которые некоторые украинцы держат в банках, но не в тех, что с вывесками, кассами и менеджерами в выглаженных рубашках, а в тех, которые изначально предназначались для домашних «закруток»?

Читать больше...


Видео: Топ-5 реклам автомобилей с котами

Почему бы ради хорошего развлечения не объединить две самые популярные темы в одну: коты, которые захватили почти всю сеть, и автомобили, которые захватывают нас? Лучшие рекламные видеоролики с участием автомобилей и кошек. Жмите «плей»!

Смотреть лучшее видео…


Почаще заходите на AUTO.RIA – на этой неделе будет еще больше интересных новостей!

Отзывы о Toyota Camry

39 место
Отлично
956 отзывов
4.5
39 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Camry

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми