debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Почем новый Hyundai Tucson в гривнах? Назад

Почем новый Hyundai Tucson в гривнах?

В Украине объявлены цены и комплектации нового поколения кроссовера Hyundai Tucson. Когда ждать в салонах?

В феврале украинские поклонники кроссоверов получат хороший повод посетить салоны дилеров Hyundai: как сообщил AUTO.RIA представитель импортерской компании, вскоре там появится абсолютно новый Tucson. Кроссовер нового поколения будут предлагать украинским поклонникам марки с тремя типами силовой установки: от традиционных бензинового и дизельного моторов до новейшей «гибридной» версии.

Автомобиль недели. Hyundai Tucson

Hyundai Tucson нового поколения построен на новой платформе N3, что позволило обеспечить больше пространства и комфорта внутри. Длина кузова нового кроссовера составляет 4500 мм, ширина – 1865 мм, высота – 1650 мм, а колесная база — 2680 мм. В распоряжении водителя — система мониторинга «слепых» зон (Blind-Spot View Monitor), ассистент предотвращения столкновений в «слепых» зонах (Blind-Spot Collision Avoidance), ассистент предотвращения перекрестного столкновения при движении задним ходом (Rear Cross-trafic Collision-avoidance Assist), система предупреждения для безопасного выхода из автомобиля (Safe Exit Warning)... Автомобиль нового поколения также получил комплекс из семи подушек с центральным эйрбегом, который предотвращает столкновение между водителем и передним пассажиром.

Новый «Тусан» будет представлен на украинском рынке в четырех комплектациях: Express, Dynamic, Elegance, Top, доступных с тремя вариантами силовых агрегатов и приводом на передние или на все колеса. Бензиновый 2.0 MPi мощностью 156 л.с. комплектуется 6-ступенчатыми ​​механической или автоматической КПП. Стоимость самого доступного бензинового «Тусана» в исполнении Express стартует от 707 300 грн.

Почем актуальный Hyundai Tucson на AUTO.RIA?
Предложение о продаже
Почем актуальный Hyundai Tucson на AUTO.RIA?
от 559 600 грн до 1 006 100 грн

Турбодизель 1.6 TCi мощностью 136 л.с. идет в паре с автоматической трансмиссией 7DCT. В комплектации Dymamic кроссовер с таким агрегатом обойдется как минимум в 891 200 грн. На вершине линейки моторов - версия Hybrid, оснащенная 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. 230-сильный автомобиль в комплектации Dynamic обойдется «на старте» в 1 013 200 грн.

Отзывы о Hyundai Tucson

316 место
Отлично
476 отзывов
4.3
316 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Hyundai Tucson

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми