debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самая дорогая селфи-палка в мире: Lamborghini Huracan превратили в камера-кар Назад

Самая дорогая селфи-палка в мире: Lamborghini Huracan превратили в камера-кар

Стабилизатор, установленный в машине, позволяет вести съемку на скорости за 300 км/час.

От такого папарацци будет сложно скрыться даже ближневосточному обладателю гаража шикарных авто: один из самых быстрых автомобилей в мире Lamborghini Huracan превратили в камера-кар. Компания «Incline Dynamic Outlet», которая занимается фото- и видеотехникой, представила свое новое детище — итальянский суперкар стоимостью в 200 000 долларов со стабилизатором и камерой на борту. 

суперкар

На саму камеру и настройку системы ушло еще полмиллиона долларов, зато теперь можно вести ровную съемку даже на предельной скорости в 320 км/час. Ранее самой быстрой «видео-камерой» считался Ferrari 458 Italia, который со схожей конструкцией помогал оператору в фильме «Жажда скорости».  

Международный день кино: Самые знаменитые машины больших экранов

Сложно представить к какого рода съемкам можно привлечь «Ураган», однако в компании высказывают готовность соорудить аналогичный камера-кар для всех желающих. Как инструмент для «бьюти-блогеров» это, конечно, перебор, но вот Вин Дизель мог бы смело взять в команду такую технику под съемки будущих «Форсажей». К тому же, фильмам этой серии, кажется, нет ни конца ни края...  

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми