debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Mitsubishi Eclipse Cross оценили для Украины. Справедливо? Назад

Новый Mitsubishi Eclipse Cross оценили для Украины. Справедливо?

За новинку будут брать от 659 000 гривен. Есть желающие?

Если вы считали, что на украинском рынке недостаточно новых компактных кроссоверов, вот вам еще один вариант на рассмотрение: Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross добрался до нашего рынка и даже получил украинский ценник. Но прежде чем переходить к стоимости, предлагаем взглянуть под капот авто и узнать: с чем, собственно, пожаловал?

Самые популярные новые кроссоверы в Украине. Итоги 1 квартала 2021 года

В нашей стране Mitsubishi Eclipse Cross 2021 модельного года будет доступен всего с двумя моторами. На европейский рынок готовится выйти также и гибридная модификация, но встретить ее в салонах украинских дилеров будет маловероятно. Поклонникам бренда предложат 1,5-литровый турбомотор мощностью в 150 лошадиных сил, а также 2,0-литровый атмосферник. Как и прежде, Mitsubishi Eclipse Cross будет предложен с передним приводом или системой полного привода Super-All Wheel Control, имеющей несколько режимов работы: Normal Mode, Snow Mode и Gravel.

Плавно переходим к ценам: базовая стоимость обновленного кроссовера составит 659 000 гривен. Более дорогая комплектация, в которую входит семь подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары и фонари, мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым дисплеем, подогрев лобового стекла, подрулевые лепестки и двузонный климат-контроль, обойдется как минимум в 759 000 гривен.

Новый Opel Mokka получил украинский ценник. Что почем?

Топовый вариант Mitsubishi Eclipse Cross получит сиденья с кожаной обивкой и электроприводом, аудиосистему MPSS, панорамную стеклянную крышу, систему кругового обзора, проекционный дисплей Head Up Display и набор активных систем безопасности. Стоимость такого удовольствия - от 929 000 гривен.

Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross

При таких запросах недостатка конкурентов у новинки не будет. За такие деньги можно начинать присматриваться к Ford Kuga уходящего поколения: за версию с 1,5-литровым турбодизелем на 120 л.с. просят от 668 000 гривен. Ну и не стоит забывать о любимце нашем рынке Kia Sportage, стоимость которого c 1,6-литровым бензиновым мотором на 132 л.с. и 6-ступенчатой МКПП стартует от 533 500 гривен.

Все предложения по новым Mitsubishi Eclipse Cross на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Найдется что предложить и дилерам китайских брендов: например, 163-сильный Haval H6 с 7-ступенчатым «роботом» 7DCT можно купить за 587 000 гривен, а недавно представленный на нашем рынке 147-сильный Chery Tiggo 7 Pro с вариатором - за 566 508 грн.

Отзывы о Mitsubishi Eclipse Cross

Отлично
5 отзывов
4.6
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.0
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника

Все отзывы о Mitsubishi Eclipse Cross

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми