debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Citroen Berlingo Rip Curl начали продавать в Украине Назад

Новый Citroen Berlingo Rip Curl начали продавать в Украине

Минивэн в специальном исполнении предложат украинцам ограниченной серией по цене от 815 400 грн.

Низкий спрос на новые авто в Украине сильно отражается на комплектациях автомобилей, которые формируют импортеры для нашего рынка. Чтобы удешевить машины, у нас обычно отказываются от дорогостоящих опций, и, за исключением нескольких премиальных брендов, не везут специальные версии, разработанные для энтузиастов. 

Тест-драйв Citroen Berlingo. Весь из себя

Правда, иногда встречаются и исключения из этого правила. К примеру, несколько лет назад Renault выпустило спецверсию Captur, посвященную ФК Динамо Киев, а затем появился и побывавший на тест-драйве AUTO.RIA Duster Ultramarine. Осенью 2020-го импортер BMW начал принимать заказы на спецверсии X5 M и Х6 М Competition First Edition, а уже в конце года украинских любителей неординарных автомобилей решили порадовать в Citroen: вместе с известным производителем спортивной одежды марка выпустила минивэн Berlingo Rip Curl.

Автомобиль получил в основном визуальные доработки, благодаря чему заметно отличается от стандартной модели. К примеру, здесь будут обильно использоваться декоративные вставки желтого цвета, а на передние двери нанесен деколь в виде волны, что намекает на основную специализацию фирмы Rip Curl – серфинг. Что же касается интерьера, то здесь мы можем заметить темно-серые сиденья с желтыми полосами и вышитыми логотипами австралийской фирмы. Помимо этого особая отделка будет использоваться на передней панели и дверных картах.

Все предложения по новым Citroen Berlingo
Предложение о продаже

У нас автомобили этой модели продаются только в короткобазной версии с пятиместным салоном. Единственным доступным агрегатом для Berlingo Rip Curl стал 1,5-литровый турбодизель, развивающий 130 лошадиных сил, который работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом». А вот по списку установленного оборудования новинка аналогична топовой комплектации Feel Pack.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми