debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самые популярные «коммерсанты» в Украине. Итоги ноября Назад

Самые популярные «коммерсанты» в Украине. Итоги ноября

Какие б/у грузовые авто, которыми можно управлять с категорией «В», пользуются наибольшим спросом в Украине.

Интересно было бы узнать, меняется ли тип грузов, ближе к Новому году, которые перевозят по Украине «бусы» и минифургоны. Наверное, те, кто занимаются перевозкой продуктов, сейчас загружают больше коробок со шпротами, мандаринами и игристым вином, а машины, обслуживающие цветочные магазины, выполнили несколько спецрейсов по доставке елок в горшках с землей, которые можно после праздников высадить в открытый грунт.

Рыночные досье и ведомости о популярных марках авто
В помощь покупателю б/у авто

Впрочем, оставим догадки, ведь нам точно известно: в прошлом месяце перевозчики приобрели 6,2 тыс. грузовых машин с полной разрешенной массой до 3,5 тонны. То есть таких, которыми можно управлять с «легковым» водительским удостоверением категории «В».

Для начала приведем десять марок, легкие грузовики которых чаще всего оформляли на нового владельца (простыми словами - перепродавали) и впервые регистрировали после растаможки. Вот что говорят об их успехах данные ГСЦ МВД:

Далее, как это принято в таких обзорах - двадцать моделей небольших грузовых автомобилей, которые пользовались наибольшим спросом в ноябре.

Интересно що там дальше?

Заходи!

Большинство авто, что попали в этот «Топ-20» - фургоны и микроавтобусы. В последний месяц на пороге зимы лидером среди них стал (причем - не в первый раз) Mercedes-Benz Sprinter которому совсем немного уступил Renault Master. Легких фургонов («пирожков») было несколько меньше: чаще всего перепродавали и «пригоняли» Renault Kangoo и Volkswagen Caddy.

Кроме автомобилей, приведенных на слайдах, конечно же можно рассматривать и другие варианты - например, более универсальные грузопассажирские машины, или даже минивэны. А еще, чтобы не терять времени (ведь время очень важно для любого бизнеса), держите несколько готовых поисковых фильтров, чтобы как можно быстрее пересмотреть и выбрать нужный под определенные коммерческие задачи автомобиль:

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Интересуетесь чем живет и что может предложить для конкретных нужд Украинский авторынок? - По этой ссылке вы можете просмотреть остальные наши обзоры. А если хотите получать уведомления о выходе новых исследований рынка - подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы всегда быть среди первых!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми