debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что внутри? «Шпионы» продолжают рассекречивать брутальный Haval H5 Назад

Что внутри? «Шпионы» продолжают рассекречивать брутальный Haval H5

После «слива» снимков экстерьера, в Сети также появились фотографии салона будущего внедорожника Haval H5.

Хотя премьера нового поколения китайского внедорожника Haval H5 должна состояться еще через несколько месяцев, на сегодняшний день все, что касается внешности авто, уже рассекречено. Не так давно мы показали экстерьер машины, а теперь пришло время заглянуть и в салон.

Haval H5

Если дизайн кузова Haval H5 отчетливо напоминает новый Ford Bronco, то интерьер «китайца» сравнить не с кем. Здесь применили довольно интересное и необычное решение в оформлении экрана мультимедийной системы: со стороны пассажира он закруглен, тогда как углы возле водителя - прямые. Приборная панель, судя по всему, тоже полностью цифровая, а над ней громоздится массивный козырек. В глаза бросаются вертикальные дефлекторы вентиляции, а также оранжевые вставки на центральном тоннеле. Прострочка на рулевом колесе будет такого же контрастного цвета.

Китайские авто набирают популярность. Что покупали в 2020 году?

По предварительным данным, новое поколение Haval H5 получит несущий кузов по примеру того же Ford Bronco, а также последнего Land Rover Defender. О силовом оснащении китайского внедорожника информации пока что нет. Пользуясь логикой, можно предположить, что машину будут продавать с 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми турбодвигателями, знакомыми нам по тест-драйвам кроссоверов Haval H2, H6 и внедорожника H9. Кроме того, в линейке может появится и гибридный двигатель на основе полуторалитрового бензинового мотора. 

Отзывы о Haval H6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми