debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Не Defender и не Bronco. Новый внедорожник Haval H5 готовится к дебюту Назад

Не Defender и не Bronco. Новый внедорожник Haval H5 готовится к дебюту

Самый брутальный внедорожник китайского бренда Haval рассекретили в Сети.

Говорят, что если одолжить одну идею - это плагиат, а если позаимствовать все — то это уже исследование. Примерно по такому принципу, судя по всему, проходила работа над новым поколением внедорожника Haval H5, снимки которого уже попали в Сеть.

Haval H2: Окно в Европу

Итак, если говорить о внешности, машина довольно далеко ушла от заданной собратьями H6, H2 и H9 траектории. Даже при беглом ознакомлении с полученными изображениями в глаза бросается сильное сходство китайской модели с новым поколением Ford Bronco. Справедливости ради стоит отметить, что при разработке своего Bronco в «Голубом овале» тоже явно вдохновлялись кем-то из конкурентов, - скорее всего, Land Rover Defender 2020 модельного года. Похоже, примерно так, по нынешней моде, теперь должны выглядеть суровые внедорожники.

Haval H5

Примечательно, что с переходом в новое поколение, Ford Bronco, как и упомянутый Defender, отказались от рамной конструкции в пользу несущих кузовов. Последует ли Haval H5 их примеру достоверно еще не известно. Также отсутствует и информация о технической начинке. Презентация нового поколения Haval H5 должна состоятся лишь в третьем квартале текущего года — именно тогда компания и раскроет все секреты.

Свидание на скорость. Пять китайских новинок с прицелом на украинский рынок

И все же уже сейчас существуют некоторые предположения, согласно которым авто будет продаваться укомплектованным агрегатами с турбонаддувом. Среди них — двигатели объемом 1,5 и 2,0 литра. Более того, согласно некоторым слухам, автопроизводитель готовит и гибридную версию внедорожника на основе полуторалитрового мотора. 

Отзывы о Haval H6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми