debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый внедорожник Ford Bronco уже рассекретили. На кого похож? Назад

Новый внедорожник Ford Bronco уже рассекретили. На кого похож?

Официальная премьера моделей Ford Bronco и Ford Bronco Sport состоится до конца месяца.

Официальная презентация нового внедорожника Ford Bronco и его более компактного варианта Bronco Sport, должна пройти еще до конца марта. Впрочем, чтобы познакомиться с моделями ждать больше не нужно: в Сети опубликовали снимки обеих машин, которые дают внятное представление об их внешности.

Дизайн, скажем так, всем уже знаком: с оглядкой на пропорции классического Bronco,  утилитарные внедорожники сохранили сглаженные, но грубоватые черты - и теперь откровенно походят на Land Rover Defender нового поколения. Как и британский конкурент, внедорожники «Голубого овала» будут выпускаться в 3- и 5-дверном кузове, при этом, для старшей модели заявлены специфические «оффроудерские» опции в виде съемная крыша, а также демонтируемые двери.

Автомобиль недели. Land Rover Defender

О техническом оснащении нового Ford Bronco официальных данных нет. Впрочем, почти наверняка машину обустроят силовым агрегатом от пикапа Ranger, с которым «Бронко» делит платформу. Речи идет о 2,4-литровом моторе на 271 лошадиную силу, а также 10-ступенчатом автомате.

Все предложения по Land Rover Defender на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Для «спортивного» Ford Bronco (приставку Sport в Америке традиционно дают более компактным версиям модели, вроде Mitsubishi ASX/Outlander Sport и Nissan Rogue Sport/Qashqai) могут начать предлагать линейку 3- и 4-цилиндровых турбомоторов EcoBoost от модели Escape (Kuga), разброс мощности которых составляет от 180 до 250 лошадиных сил. Слухи также ходят и о гибридной версии, но эти данные могут подтвердиться лишь в ходе дебюта.

Хороший тост! Топ-12 популярных кроссоверов и SUV 2019 года

Несмотря на приближающуюся премьеру, продажи Ford Bronco стартуют еще не скоро, - в лучшем случае, к концу года. При этом «полноразмерный» Ford Bronco должен поступить к дилерам немного позже своего младшего «спортивного» побратима. 

Отзывы о Ford Bronco

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми