debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Chevy Blazer будет стоить дешевле главных соперников. Но не везде Назад

Кроссовер Chevy Blazer будет стоить дешевле главных соперников. Но не везде

Компания Chevrolet, практически свернувшая бизнес в Европе, определилась с ценником нового внедорожника Blazer на домашнем рынке – и цифры выглядят довольно привлекательными.

Новый и довольно эффектный кроссовер Chevy Blazer, представленный публике минувшим летом, уже получил ценник. Похоже, соперникам придется немного напрячься: стартовая цена внедорожника с внешностью маслкара «Камаро» оказалась довольно привлекательной — по крайней мере, на избалованном альтернативными предложениями американском рынке.

Кроссовер с внешностью «Камаро»: Chevrolet показал новый Blazer

За «Блейзер» в базовом исполнении L американские дилеры будут просить без «пятерки» 30 тысяч долларов ($29 995) — что, согласитесь, совсем недурно для почти 5-метрового кроссовера со 195-сильным мотором, 9-ступенчатым «автоматом», двухзонным «климатом» и 8-дюймовым сенсорным дисплеем на торпедо. А еще это ровно на тысячу «баксов» меньше, чем правят в США за самый дешевый Ford Edge, и на целых $1800 дешевле базового Nissan Murano.

Тест-драйв Ford Edge

Привязав эту информацию к ценам на украинском рынке, можно рассчитать, что у нас новый грозный Blazer стоил бы «на старте» примерно 1 200 000 грн (около $42 750). Бросовой такую цену не назовешь, да и с соперниками вроде Kia Sorento, Hyundai Sante Fe, Mitsubishi Pajero Sport или Skoda Kodiaq в Украине не побалуешь.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport

Как бы то ни было, вопрос официальных продаж нового «Блейзера» ни в Европе, ни в Украине пока не рассматривается. Из Старого света марка Chevrolet практически ушла, оставив европейским дилерам утешительный приз в виде продаж спортивных купе Camaro и Corvette. У нас же модельный ряд бренда представлен в основном недорогими компактными авто, разработанными под крылом GM Korea – Aveo, Cruze, Tracker и Captiva.

Отзывы о Chevrolet Lacetti

336 место
Отлично
1075 отзывов
4.2
336 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.2
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.1
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Chevrolet Lacetti

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми