debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Из князи в грязи: универсал Volvo V60 представили в внедорожной версии Назад

Из князи в грязи: универсал Volvo V60 представили в внедорожной версии

Компания Volvo рассекретила V60 Cross Country нового поколения.

В начале этого года в Стокгольме состоялась презентация универсала Volvo V60 нового поколения. Теперь пришла очередь познакомиться с внедорожным вариантом этой модели, что по 20-летней традиции получила наименование Cross Country.

Volvo V60 Cross Country

В первую очередь для машины увеличили дорожный просвет — на этот раз клиренс вырос на 75 мм и теперь составляет 212 мм. Уже в базе проходимец имеет систему полного привода, функцию автоматического торможения на спуске, систему контроля сцепления в поворотах, а также особый внедорожный режим вождения.  

Volvo V60 нового поколения: две гибридные установки и автопилот

Более того, для машины доступна система City Safety, способная определять объекты на дороге и избегать столкновения с ними. Также как и обычного универсала V60, модификация Cross Country получила систему полуавтономного вождения, что работает на скорости до 130 км/час.

Vera в будущее: компания Volvo Trucks представила новый тягач. ВИДЕО

Что касается силового оснащения, для нового Volvo V60 Cross Country станут предлагать бензиновый двигатель T5 и дизельным мотор семейства D4. Позже автопроизводитель позаботится и о выходе гибридной версии. К слову, у обычного V60 их две: на 340 и 390 лошадиных сил.     

Отзывы о Volvo V60

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Паша | 15:09, 28 сент. 2018

Машину можна и за 100 тыс. Уложить все зависит от владельца. Нада смотреть не на пробег ,а на года и цену. А по поводу ремней безопасности то ето только предлог повысить взятки. Ну за сщетчики ел.и газ то с такими ценами их не только скручивать будут.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми