Я второй владелец в Украине, авто полностью обслужено, не требует никаких вложений. Новая летняя резина на оригинальных легкосплавных дисках и комплект зимних шин на стальных дисках с колпаками. Два комплекта салонных ковриков зимние и летние. Повышенный клиренс на 30 мм. Полностью обезшумлен салон и профессионально выполнено антикоррозийное покрытие кузова. Действительно надежное и комфортное авто на полном приводе который станет в пригоде на все случаи жизни. Новому владельцу полный бак топлива в подарок!!!
Код товара: 70659 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Outback LEGACY 2015. Авто приехало из Европы, от первого владельца. Имеет чудесный текстильный салон, климат контроль двухзонный, подогрев передних сидений, адаптивный круиз контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, AUX, Bluetooth, USB, акустика, навигация и много других полезных функций, резина 17 R на легкосплавных дисках. Авто можно посмотреть на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Subaru WRX STI. Легендарный спортивный седан с полноприводным приводом и турбонаддувом! Автомобиль находится в хорошем состоянии, полностью обслужен. Масла и фильтры заменены. Масло Motul 300 V 5W-30. Замена фильтра Subaru. Коробка передач и задний редуктор Motul Gear 300 75W - 90. Заменены свечи NGK Iridium. Была установлена дорогая светодиодная оптика с линзами и мигающими динамическими поворотами (динамический сигнал). Спортивные сиденья с красными акцентами и хорошей боковой поддержкой. Двигатель масло не берет и работает плавно. Запчасти - оригинальные Subaru, никаких аналогов. Автомобиль выходного дня. Автомобиль зимой не эксплуатировался. Все стекло плюс лобовое стекло - оригинальное Subaru. Безопасность была заменена на новую. Больше деталей по телефону.
Продам Subaru Legacy 2015 года. Автомобиль на самом надежном моторе 2.5 в паре с коробкой автомат. Автомобиль полностью обслужен. Заменены все масла и фильтры в автомобиле, перед зимой была сделана полная ревизия ходовой части, установлен защитный кожух двигателя в автомобиле. Свежеокрашенные диски, резина с почти новым протектором. Есть подогрев передних сидений, 2-х зонный климат-контроль, подрулевые лепестки, электро-ручник, помощь при спуске, авто свет, стоят линзы, свет в автомобиле отличный. Машина в цвет тонирована. По всем дополнительным вопросам отвечу по телефону. Интересен обмен с вашей доплатой, приоритет VAG группа.
Автомобиль в отличном состоянии визуально и технически, оборудован ГБО. Полностью обслужен — вложений не требует.
Официальный дизельный автомобиль. Состояние авто идеальное, сел и поехал, ничего делать не нужно. Полностью обслужен на официальном сервисе, прозрачная история с момента покупки в салоне. Есть все акты выполненных работ. Последнее ТО пройдено в октябре 2025г. Абсолютно честный пробег. НЕ бита и НЕ крашена ни одна деталь, даже бампер. Самая топовая комплектация. Полный привод полноценный, люк, запуск с кнопки, удержание в полосе, адаптивный круиз, лед фары, музыка harman karbon, кожаные перфорированные сиденья. Салон в идеальном состоянии без потертостей и трещин. Новый аккумулятор. Два комплекта резины зима-лето в хорошем состоянии. Авто хранится на постоянной основе в крытом паркинге. Кому нужно целое ухоженное авто выбирайте именно мой автомобиль, будете довольны. Готова к проверке на Вашей СТО.
В хорошем состоянии, мотор работает отлично, коробка без рывков, разгоняется плавно, ошибок никаких нет. Сигнализация старлайн с приложением. Максимальная комплектация: музыка harman-cardon/бесключевой доступ/старт-стоп/эл.регулировка сидений/память сидений/подогрев всех сидений/2-х зонный климат/круиз/кожаный салон/черная стеля алькантара/люк/лед оптика/датчики слепых зон/подсветка ручек/ тонировка вкруг, и многое другое.
Хорошая комплектация Limited. Геометрия кузова не пострадала. Безопасность цела. Датчик света. Круиз контроль. Бесключевой доступ. Подогрев зеркал и сидений. Климат двухзонный. Датчики давления в шинах. Дополнительная информация по телефону. Дополнительно установлено ГБО. Проверить можно на СТО. Звоните. Торг реальному покупателю.
Subaru Outback 2015 года выпуска. С оригинальным пробегом 191 тыс. км. Под капотом бензиновый двигатель 2,5 л., полный привод и автоматическая КПП. Салон кожа + деревянные вставки, в очень хорошем состоянии, технически все работает. Очень хорошая комплектация, автомобиль полностью украинизирован, климат, камера, навигация, подогрев передних и задних сидений, премиальная акустика Harman/Kardon, люк, бесключевой доступ, дистанционный старт двигателя для подогрева авто очень удобная функция автомобиля, датчики слепых зон, электрическая крышка багажника, за более детальной информацией звоните. Авто покупал для себя поездил 3 года в чем очень доволен.
Автомобиль из Америки, были незначительные повреждения, которые исправлены оригинальными запчастями и соответствуют идеальному состоянию. Все вопросы по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Установлено ГБО и дополнительный впрыск масла в газ. Автомобиль вложений не требует. Состояние салона как новый.
Срочно. Авто повністю обслужене повний привід. Незначний торг біля.
Полностью обслужена ходовая, заменено масло в двигателе и в вариаторе, мостах, заменены колодки оригинальные по кругу, антифриз, свечи, тормозная жидкость, 3 оригинальных заводских ключа, дорогое тонирование по кругу, салон как новый… Достойно внимания!!!!
Обмен только на эклектичный автомобиль. ОБСЛУЖИВАНИЕ ВСЕ НА ОФИЦИАЛЕ SUBARU. После покупки я вложил в него примерно 2000$ все на официале. Привел все в порядок было полное ТО на 287 тыс. Стоит лед освещения, дальним светом почти не пользуюсь. Я второй владелец, брал у знакомых, продаю исключительно с целью приобрести электро авто. Авто по ходовой в идеальном состоянии, есть все чеки от официала по ремонтам. По кузову есть мелкие нюансы, показал на фото. Это были страховые случаи, не исправлял, при необходимости имею куда завести и сделают все идеально… Газ никогда не стоял. Все окна родные, лобовое меняно еще в США. Безопасность вся в норме. По авто никаких вопросов по езде вообще нет. Любые проверки, можно хоть на официал чи на ваше СТО. Дополнительно установлена подсветка салона. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кожаный салон Свет фар Память передних сидений Подогрев сиденья передние и задние Акустика Harman/Kardon Сабвуфер Великий багажник Камера заднего вида Навигация Bluetooth Сложные зеркала Боковые слепые зоны Подогрев лобового и заднего стекла Подогрев зеркал Автозапуск двигателя с брелока Два ключа Два комплекта ковриков Полноценная запаска Электрическое сиденье Помощь Спуску и Подъему Автоматический свет Дневные огни И еще многое другое.
Відмінний стан, без жодних недоліків, кузов без дефектів, двигун працює як годинник і повністю обслужений, ходова та КПП також у повному порядку! Салон чистий та доглянутий! З документами повний порядок, невеликий торг присутній!
Subaru Forester 2.5 бензин, АКПП, постоянный полный привод, 2015–2016 г.в. Автомобиль пострадал в результате прилета (Shahed). Подушки безопасности не срабатывали. До происшествия машина была на ходу, лично несколько раз ездил — двигатель, коробка, ходовая, электрика работали без замечаний. Состояние сейчас: Вероятно на ходу, но ключи потеряны (лежали в боксе СТО) — требуется изготовление/пропись ключа. Пробег: ~117 тыс. миль. VIN — есть, предоставлю по запросу в чате. Регистрация: авто еще не успело встать на учет. Повреждения: Повреждения от взрывной волны/осколков — см. фото (покажу крупные планы всех зон). Скло/оптика, кузов, подкапотное пространство — детально на фото, могу снять дополнительно по запросу. Местоположение: г. Сумы. Обзор: возможен на СТО. Доставка/эвакуатор: обсуждается. Цена: $4500, торг у автомобиля. Продаю целиком (по узлам не планировал). Пишите в чат/звоните — предоставлю VIN, дополнительные фото/видео, снимем отдельно все ключевые узлы. Дополнительно видео скину в чате.
офіційний
В идеальном состоянии. Возможен обмен на грузовую технику.
продам subaru impreza после ДТП до ДТП не бита не крашена
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?