Продаю автомобиль родителей. За детальной информацией обращайтесь в Вайбер.
Продам Субару. На ходу каждый день. Вопросы по телефону. Возможен обмен.
продам свою машину после дтп.все вопросы по телефону
Продам собственный автомобиль, за детальной информацией обращайтесь по телефону или вайбер или телеграм ********** Артем
Subaru legacy 1998 г.в. Оригинальный пробег 195 тыс.км. На фото реальное состояние автомобиля Полное видео описание данного авто смотрите в ютуб канале (Субару Легаси капсула времени) Дополнительное оборудование: 1) Атермальная пленка всех стекол (для уменьшения нагрева салона в летний период и уменьшения ультрафиолетовых лучей) 2) Броне пленка всех фар 3) Оригинальные японские подстаканники для кофе 4) Проставки Увеличенный клиренс +3см спереди +5см сзади 5) Новые оригинальные японские алюминиевые диски 1000$ (суммарно дополнительного оборудования поставлено на 3 000$) Данный автомобиль сможет по достоинству оценить только тот, кто действительно понимает, что такое японское качество Subaru 90-х. Для любителей обесценивать уникальные экземпляры авто с целью перепродажи прошу проходить мимо, в интернете для Вас много вариантов битых, перекрашенных, скрученных из не битая не крашеная не скрученная
Автомобиль в нормальном состоянии на ходу. Нуждается в диагностике у электрика, поскольку проблемы с набором мощности под горку. ( по шоссе едет хорошо) Просьба приезжать на осмотр со своим аккумулятором.
Продаю свою Імпрезу, я второй владелец. Покупал авто для души, и за год владения ни разу не подвело. Машина дарит удовольствие от управления. Технически авто в неплохом рабочем состоянии, сел и поехал. Из ремонта сразу после покупки заменил радиатор на новый. Дно уже было качественно переварено, но годы берут свое, поэтому местами есть нюансы по кузову. Комфорт: электростеклоподъемники перед - зад (водительский автоматический), кондиционер, электрорегулировка зеркал.
Состояние 4+. два люка не текут работающие блокировки работает все работает.
Авто на ходу але , через те що вона стояла тривалий час, потрібні невеликі вкладення, такі як: акумулятор, ремонт вихлопної системи, по кузові є ржава. За ці недоліки можливий торг! Салон в гарному стані
Продам свой автомобиль в рабочем и достойном состоянии на свои годы. Ходовая по мелочам перебрана, резина зима почти новая, автомобиль на полном боевом ходу.
Продам Subaru Legacy Outback 2.5i в удовлетворительном состоянии (учитывая годы). Мощный двигатель, полный привод, 5 ступенчатая МКПП с пониженным рядом, автоматическая блокировка межосевого дифференциала и 20-ти сантиметровый клиренс (резина 16-го размера) позволяют этому авто преодолевать довольно сложное бездорожье. В то же время некоторые элементы кузова нуждаются в ремонте ( левый передний поддомкратник," карманы" багажного отсека), лкп также требует внимания. Подкапывает рулевая рейка ( года три назад устанавливался полный ремкомплект). Главные узлы и агрегаты в норме. Авто каждый день в движении. Установленное ГБО. Более подробно по телефону.
Авто бралось из салона. Двигатель после капитального ремонта, нужно делать обкатку, почти не имеет пробега 300 км. Все детали в оригинале. Передние крылья сделаны в стиле 22B (22кг прижимной силы). Данный автомобиль — хороший вариант для интересных проектов. Есть задние крылья для замены, так как некачественно вырезал арки. Также есть комплект койловеров для занижения.
Поварена, пороги обработаны мовилем, был заменен ГРМ, ролики, помпа, двигатель после капиталки. Есть что делать по авто, на фото видно, у кого есть желание заниматься или кому необходим недорогой полноприводный универсал обращайтесь.
Интересует обмен с моей доплатой на универсал г/б или дизель желательно от 2010 года до 6000 у.е.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?