Продам Субару Трибека в хорошем состоянии, вложений не требует вообще, работает все! Двигатель после полного капитального ремонта проехал 10т км (только прошел обкатку). Два комплекта дисков лето R20, зима R18, хорошая музыка на андроид и с камерой. Заменены все жидкости, в том числе АКПП, раздатка, проведено полное ТО. Я второй владелец с салона. Реальному покупателю будет торг.
Продаю Субару Трибека 2008 года в хорошем состоянии, газ вписаний в тех.паспорт.Стоят проставки 3см по кругу.Два комплекта резины.Масла поменяны,новый аккумулятор.
Владелец. Продаю авто в хорошем состоянии. Вложений не требует, полностью обслужено, машина на ходу. Дно обработано, без ржавчины. Если вы в поиске автомобиля безопасного, комфортного и одновременно, чтобы был мощный и вы могли бы им добраться до любого места и по любым дорогам — то это именно такое авто. Мощность, высокий клиренс, безопасность, легкость в управлении, устойчивость машины во время маневров — это про именно эту Subaru. Плюсы: подушки безопасности, очень большой багажник, люк, кондиционер, круиз-контроль, шикарный большой комфортный салон, безопасный и легкий в управлении автомобиль! Пишите или звоните более детально. Реальному покупателю возможен разумный торг.
ГБО.Минимальные повреждения. Новый оригинальные бампер, левый передний рычаг,подкрылок,полка крыла. Максимальная топ комплектация. Все работает без ошибок.
Надежный премиальный кроссовер с честным полным приводом и футуристичным дизайном. Идеальное сочетание комфорта бизнес-класса и проходимости внедорожника. Состояние хорошее. Работает каждая мелочь! Это автомобиль для тех, кто ищет честную и полностью исправную технику. Техника: Двигатель и КПП работают как часы. Обслужена до мелочей, без каких-либо ошибок на панели. Комфорт: Климат, подогревы, круиз и каждая кнопка в салоне функционируют идеально. Ходовая: Полная тишина и образцовая управляемость. Никаких вложений не требует — сел и поехал. Машина ухожена, сохранена и готова к любым проверкам. Вы покупаете спокойствие и удовлетворение от поездки с первого дня! Автомобиль для тех, кто ищет индивидуальность, комфорт и уверенность в любую погоду. Состояние кузова и ухоженность оппозитного двигателя — главные критерии при выборе.
Продам авто, не требует вложений, работает каждая кнопка, установлен газ, 2008 год, 280 лошадиных сил, своевременное тех обслуживание, третий владелец. По другим вопросам обращайтесь по номеру в объявлении.
Авто в хорошем состоянии. В владении более двух лет. Двигатель заменен, пробег на двигателе примерно 70 тысяч. Установлены дорогие BI-LED линзы и фары заклеймены бронепленкой. Также установлена Android мультимедиа. Все остальные системы работают без проблем. Все вопросы по телефону или пишите.
АВТО В ИДЕАЛЬНОМ. СОСТОЯНИИ.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Продаю надежный и комфортный кроссовер Subaru Tribeca 2008 года выпуска. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии, ухоженное, своевременно проходило все ТО. Полный привод (AWD) — прекрасно держит дорогу в любую погоду. 🔹 Двигатель: 3.6 🔹 Коробка: автомат 🔹 Салон: кожаный, чистый и ухоженный 🔹 Кондиционер/климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, камера заднего вида. 🔹 Вложений не требуется — сел и поехал Продажа от владельца. По поводу сомнительных предложений не звонить).
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Установлено ГБО 4 поколения. На пробеге 140 тысяч была проведена полная замена масла в вариаторе. Звоните, отвечу на все вопросы. Дополнительно предоставлю другие фото и видео.
Продам собственный автомобиль, машина в ухоженном состоянии, вложений не требует. ТО проводилось каждые 8 тыс. км. В марте 2026 года заменены масла, фильтры. Была проведена замена цепи ГРМ в январе 2025 года. Авто полностью на ходу, салон чистый, не прокуренный. В ДТП не была, родная краска. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Реальному покупателю — разумный торг у капота.
Продам Subaru Tribeca 2007 г.в. 3.6 Газ/Бензин Автомобиль в очень хорошем состоянии. Родной пробег, кузов в родной краске. Двигатель, коробка передач и мосты работают без каких-либо нареканий. Масла не бере, не дымит, работает ровно как на бензине, так и на газу. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Было проведено много работ по обслуживанию и замене необходимых узлов. Сел и поехал. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у автомобиля.
Первая регистрация 13.07.2010р. Оптика в бронепленке bi led Мотор 10/10 - Масла не бере!!! Коробка обслужена! Небула в ДТП !! Дополнительная шумоизоляция! Катализаторы на месте! Резина nokian hakkapeliitta r5 2025г Мягкий, динамичный внедорожник! Авто на полном боевом ходу!! Поэтому такая цена, продажа неспешная обслужена до мелочей! Спасибо всем хорошего дня и мирного неба!!
Авто куплено в салоне в 2010 году. замена двигателя на 280т. сейчас пробег 351,т. на двигатель с донора с пробегом 38т.миль. в даі зарегистрировано и т.п. заменено, я 3й владелец. авто - пуля. замена всех цепей( коленвальные короткие тоже, со всеми натяжителями и успокоителями и некоторые шестерни, но стружки и выбоин не было!) масла, в редукторах тоже, простой автомат. с педалистками под рулем. замена коробки ( месяц назад, могу старую отдать) замена амортизаторов, тормозных дисков, подшипники ступиц задние, стекло главных фар заменено и линзы тоже, свет наконец хорошо, зимняя резина на железных дисках, лето отреставрировано и покрашено, есть фото расхода топлива по трассе, на скорости до 100км. по городу минимум 13.5.л !!! крашена по кругу, шпатлевка на задней правой двери, почему крашена "не знаю" я за 5 лет красил только задний бампер, звоните. за 9к -не будет. кто понимает что это за авто тот ее купит! всем Мира.
Автомобиль в отличном состоянии. Пробег родной 114 миль. В авариях не участвовала, не бита. Салон в отл. состоянии. Коробка в безупречном состоянии. Фары ксенон, туманки установлены лед. лампы. Сигнализация, парктроник перед-зад, люк, тонировка, противоугонная система автономная от сигнализации, кожаный салон в идеале. Если возникнут вопросы, отвечу по телефону.
Внимание, семейный автомобиль. Покупалось для себя много чего сделано. Стоит дорога оптика BI-LED также модули дальнего света. Была замена всех радиаторов, патрубков и тормозной системы. Можно многое рассказывать, лучше посмотреть вживую. За более подробной информацией и фото обращайтесь по телефону. Авто продается на колесах 20r (лето). За диски 18r + резина а/т 1000 $
Авто в хорошем техническом состоянии все работает двигатель без нареканий масло не бере совсем, заменено масло в АКПП и фильтры, АКБ новый, резина почти новая. Авто ездит очень мало, в последнее время не пользуюсь совсем
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?