4 000+ объявления о продаже Audi A4

Предложения о продаже Audi A4

Audi A4 2020
B9/8W (FL) • 40 TDI S-tronic (190 к.с.) Quattro • Basis

28 500 $

27 600 $ · 1 240 068 грн
103 тыс. км
Автомат
Дизель, 1.97 л
Киев
Готов к проверкам
Доступный кредит

Audi A4 B9 Первая регистрация 2020.10.10 Официальный автомобиль 2-й владелец (как и у 1-го был на балансе ТОВ) Пробег 103 тыс. км СЕЙЧАС АВТО ЕЩЕ НА БАЛАНСЕ В КОМПАНИИ если Вы будете оформлять на свое ТОВ СУММА 500.000 от стоимости авто будет с НДС, т.т. еще дополнительная скидка 1.900$ в НДС Цена авто по факту 25.700$ Обслуживание исключительно в АУДІ ВІПОС ЦЕНТР Заправлялась на SOCAR SHELL UPG БЕЗ стандартных фраз «лучшая на рынке», «таких больше нет» и других красивых аргументов. Чем этот автомобиль отличается от многих других предложений своей историей: Все кузовные детали в родной краске, без подкрашивания или подкрасок. Это не восстановленный американский автомобиль со скрытыми повреждениями. Автомобиль полностью защищен пленкой. Весь период эксплуатации и первым и вторым владельцем авто обслуживалось исключительно на официальном сервисе Audi Центр Випос в Киеве на 102.555 прошел очередное ТО. На данный момент без каких-либо нареканий ВООБЩЕ! На обслуживании не экономили Комплектация включает все необходимое для комфортных путешествий: Полный привод Quattro, S line, LED-оптика с автоматическим переключением ближнего и дальнего света Подогрев сидений, Климат-контроль 4 зоны Камера заднего вида, Apple CarPlay и электрорегулирование комплект резиновых и текстильных ковриков салона + резиновый поддон в багажник Дополнительно салон в светлой эко-коже Автомобиль выглядит интереснее большинства стандартных А4 Кто ищет именно официальную Audi A4 с прозрачной историей, тот хорошо понимает, на что стоит обращать внимание во время покупки Автомобиль объединяет практичность комфорт и управляемость на полном приводе при любых погодных условиях, экономичность в расходах топлива, мягкость подвески, легкость управления благодаря электрорулю просторный багажник, создающий путешествия более приятными и без лишнего стресса Готов к проверке на любом СТО Если ищете ухоженную Audi для себя, думаю, после осмотра вы сможете оценить! ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ПОКУПЦУ

9 дней назад
Audi A4 2019
B9/8W • 2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.) Quattro • S-line
23 999 $ · 1 078 275 грн
69 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Ивано-Франковск
Готов к проверкам
Доступный кредит
Был в ДТП

Авто у хорошем состоянии Virtual Cockpit (цифровая приборная панель) MMI Navigation Plus Подогрев передних и задних сидений; Подогрев руля; LED фары; Парктроники; Задняя камера; Слепые зоны Audi Pre Sense; Бесключевой доступ; Полный привод quattro; 2.0 TFSI 248–252 л.с.; Коричневые сиденья Черный потолок Покрытая керамикой Перед в пленці Масло каждые 7тыс Красивый цвет Деревянные вставки Люк Новая резина зимняя Новая летняя резина Michelin Причина продажи приобретение нового авто Продажа не срочная Просьба не беспокоить посредников и предлагать бессмысленные предложения Очень хорошее авто

7 дней назад
Audi A4 2011
B8/8K • 2.0 TDI MT (136 к.с.) • S-Line
8 500 $ · 381 905 грн
298 тыс. км
Вариатор
Дизель, 1.97 л
Немиров (Винницкая)
Впервые на AUTO.RIA
Доступный кредит
Торг

Продается Audi A4 (B8) 2011 года выпуска. Автомобиль в хорошем состоянии, готов к эксплуатации. Техническая часть: Двигатель: 2.0 TDI, мощность 197 л.с. Это одна из лучших модификаций для этой модели: обеспечивает уверенную динамику на трассе и в городе, при этом остается экономичным. Крутящий момент позволяет комфортно обгонять и держать высокую скорость. Пробег: 298 000 км. Пробег подтверждается сервисной историей. Двигатель работает ровно, не дымит, тяга отсутствует.подвеска в рабочем состоянии, посторонних шумов нет. Топливо: дизель. Средний расход по трассе составляет 5.5-6.5 л/100 км, в городе 7-8 л/100 км. Состояние кузова и салона: Кузов без критических повреждений, геометрия в норме. Салон чистый, без посторонних запахов. Электроника работает исправно, все кнопки и регуляторы функциональны. Кондиционер холодит, обогрев работает. Комплектация включает базовый набор опций для комфортной езды. Автомобиль регулярно обслуживался. Автомобиль подходит для тех, кто ценит немецкое качество, комфорт и экономичность дизельного двигателя. Готов к любым проверкам на СТО за счет покупателя. Цена обсуждается при осмотре. Звоните, отвечаю на все вопросы**********вацап.

3 дня назад
Audi A4 2015
B8/8K (FL) • 2.0 TFSI АТ (225 к.с.) • S-Line
10 999 $ · 494 185 грн
192 тыс. км
Автомат
Бензин, 2 л
Львов (Львовская)
Доставка в ваш город
Доступный кредит
Был в ДТП

В продаже Audi A4 B8 2015 года выпуска 2.0 бензин Quattro Размотанная Без пробега по Украине Технически и внешне без замечаний Led оптика Климат контроль Круиз-контроль Мульти руль Люк Электросиденья Подогрев сидений Лизинг Кредит

19 часов назад
Audi A4 2015
B8/8K (FL) • 2.0 TFSI Flex Fuel АТ (220 к.с.) Quattro • S-Line
13 700 $ · 615 541 грн
152 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Киев
Готов к проверкам
Есть отчет по VIN
Доступный кредит
Торг

Предлагаю автомобиль в комплектации Progressive Pluse, привезенный из Канады. Растаможен на временной регистрации, первая постановка на учет — на покупателя. Имел незначительные повреждения - безопасность цела, заменены капот и бампер. Авто 05.2015 выпуска, имеет 152т.км. пробега. Полный привод Quattro(торсен) и отличная акпп ZF. Комплектация: S-line внешний +внутренний Черный потолок с люком Скошенное рулевое колесо с "лепестками" - кожа с перфорацией Сиденья "Recaro" "ковши" с электрорегулировкой и подогревом передних сидений Память передних сидений и зеркал Камера заднего вида с парктрониками Бесключевой доступ Автозатемнение/складывание+память/подогрев зеркал Слепые зоны Из доработок: Сделан выпуск (прямоток) Внешний антихром Тонирование Передняя решетка от RS4 К авто также идет комплект топовых тормозов от PowerStop (диски перфорированные и колодки карбон керамика). Возможен торг после просмотра. Площадки и соцсети — не интересуют.

2 дня назад
Audi A4 2009
B8/8K • 2.0 TFSI AT (211 к.с.) • Base
10 000 $ · 449 300 грн
193 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Киев
Готов к проверкам
Доступный кредит
Был в ДТП

Продам Audi A4 B8 Avant 2009 Машину покупал для себя, поэтому всегда обслуживал вовремя и качественными запчастями. Никогда не экономил на обслуживании. За последнее время выполнено: - ??заменено масло в двигателе; - ??заменено масло и фильтр в автоматической коробке передач; - ??установлены новые передние и задние пружины (до этого стояли кайловери) - цепь ГРМ менялась на 130тыс. В этом году куплены легкосплавные диски с хорошей летней резиной. Также есть оригинальные диски с зимней резиной Goodyear. Салон чистый, аккуратный, не затертый. Двигатель работает ровно, коробка переключается четко, подвеска без посторонних звуков. Автомобиль не потребует вложений — сел и поехал. Из нюансов есть незначительные царапины по кузову, нужно менять корпус левой фары (можно не менять, держится и так хорошо) Продавать не спешу, только переоформление, чаще нахожусь без обычной связи, лучше писать WhatsApp, Telegram, там отвечаю постоянно.

25 дней назад
Audi A4 2022
B9/8W (FL) • S-Line
26 800 $ · 1 204 124 грн
28 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Киев
Готов к проверкам
Доступный кредит
Был в ДТП

Audi A4 b9. 4*4 Quattro. 2.0 бензин + Мягкий гибрид. РЕСТАЙЛИНГ. 2022 год выпуска. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 28-тыс.км. Кузов вышел весь ЦЕЛЫЙ НЕ ОКРАШЕННЫЙ НЕ УТОПЛЕННЫЙ. Было минимальное повреждение переднего бампера и капот. Капот заменил в ЦВЕТ НЕ ОКРАШЕННЫЙ. Готов к любой проверке! Безопасность оригинальная не реставрированная. Хорошая комплектация: LED фары. Расширенная LED приборная панель. Большой монитор. CarPlay. Навигация. Кожаный салон. Система оповещения о выезде из полосы движения. Start Stop. Датчики света, дождя. Подогрев сидений. И много другого. Автомобиль Стоит Внимания! Больше информации предоставлю по телефону.

2 дня назад
Audi A4 2017
B9/8W • 2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.)
6 500 $ · 292 045 грн
100 тыс. км
Автомат
Бензин, 2 л
Ирпень
Готов к проверкам
Доступный кредит
Был в ДТП

Приобретен на аукционе США от страховой компании с повреждением передней части и левой стороны. Безопасность сработала. Лонжероны целы … Полностью растаможена ! Торг рядом с авто…

3 дня назад
Audi A4 2018
B9/8W • 2.0 TDI S-tronic (150 к.с.) • S-Line
22 000 $ · 988 460 грн
259 тыс. км
Робот
Дизель, 2 л
Ямполь (Винницкая)
Впервые на AUTO.RIA
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Авто куплено в Германии у Официального дилера Audi 18 модельный год 19. В авто вся прозрачная история. Авто обслуживалось только у официального дилера, ставились только все оригиналы, есть все сервисные книжки. Вся передняя часть авто бампер, фары, капот, крылья в бронепленке, сколов и царапин нет. Полностью обезшумлено. Состояние ближе к идеалу.

16 дней назад
Audi A4 2019
B9/8W • 2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.) Quattro

20 700 $

20 400 $ · 916 572 грн
92 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Львов (Львовская)
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Audi A4 2019 г. г. Львов Технически автомобиль полностью исправен. Двигатель работает тихо и ровно, коробка передач переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Никаких вложений не требует — автомобиль полностью готов к эксплуатации. Комплектация: двигатель 2.0 TFSI (252 л.с.) Пробег 92 тыс км автоматическая коробка передач полный привод Quattro Audi Virtual Cockpit камера заднего вида передние и задние парктроники система выбора режимов движения Audi Drive Select кожаный салон Подогрев передних сидений трехзонный климат-контроль Full LED-оптика мультируль электронные системы помощи водителю Титани s-line Rotor Новая летняя гума

7 дней назад
Audi A4 2018
B9/8W • 2.0 TDI S-tronic (150 к.с.)

22 200 $

21 800 $ · 979 474 грн
121 тыс. км
Автомат
Дизель, 1.97 л
Ровно
Впервые на AUTO.RIA
Доступный кредит
Торг
Месяц назад
Audi A4 2012
B8/8K (FL) • 1.8 TFSI AT (170 к.с.) • S-Line
10 999 $ · 494 185 грн
185 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.8 л
Одесса
Доставка в ваш город
Доступный кредит
Обмен

Продажа от владельца ОФИЦИАЛЬНАЯ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ СОВСЕМ!!! ХОДОВА ИДЕАЛ МОТОР ИДЕАЛ КПП ИДЕАЛ КУЗОВ ИДЕАЛ САЛОН ИДЕАЛ В НАНОКЕРАМИКЕ, ВСЯ В АНТИХРОМЕ, НА СПОЙЛЕРАХ, ТОНИРОВАНА В КРУГ С ЛОБОВЫМ, 18 дюймовые дорогие диски с резиной GOODYEAR. МАШИНА ОДНОГО ПОКАЗА!!!!ЦЕНА ПРИ ОТДАЧЕ. На обмен 12000 Возможен обмен в любую сторону!!! Можно приобрести в ЛИЗИНГ на хороших условиях, с первым взносом 20%. Наш адрес г.Одесса

День назад
Audi A4 2016
B9/8W • 2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.) Quattro
18 500 $ · 831 205 грн
118 тыс. км
Автомат
Бензин, 1.98 л
Киев
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Автомобиль во владении 3 года. Отличное техническое состояние. Салон в прекрасном состоянии, все работает без замечаний. Своевременное техническое обслуживание. Минимальные повреждения из США, полная безопасность. Два комплекта резины лето/зима. Комплектация: бесключевой доступ, круиз-контроль, передние и задние парктроники, камера заднего вида, подогрев сидений, трехзонный климат-контроль, память сидений, широкий монитор, apple carplay, люк.

13 дней назад
Audi A4 2018
B9/8W • 2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.) • S-line

18 500 $

17 500 $ · 786 275 грн
110 тыс. км
Робот
Бензин, 1.98 л
Киев
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Продаю собственное авто с хорошей комплектацией.

5 дней назад
Audi A4 2015
B9/8W
19 500 $ · 876 135 грн
250 тыс. км
Автомат
Дизель, 1.97 л
Луцк
Доступный кредит
Торг

Продается собственное авто Audi A4 B9, пригнанное из Германии. 2.0 дизель 140 кВт/ 190 л.с. автомат 250.000 км пробега , Автомобиль в ухоженном состоянии, без замечаний. Комплектация: 016 год 2.0 дизель 140 кВт/ 190 л.с. - адаптивный круиз-контроль - Удержание в смузи - Предупреждение ДТП - Электронная приборная панель - Климат - Электрорегулировка сидений - Двойной скло пакет - Ambline подсветка по салону - Без ДТП и подкрасов - Помощь при парковке - Сигнализатор опасной дистанции - Ассистент движения в пробках - Audi Pre sense - Дорожные знаки - Рекомендация отдыха - Датчик дождя - Вырезание встречных автомобилей дальним светом - Электро вилка - Беспроводная зарядка телефона - Электро крышка багажника - Панорамная крыша. Автомобиль в бронепленке + керамика. Более детальная информация по телефону или возле автомобиля.

13 дней назад
Audi A4 2016
B9/8W

18 500 $

18 300 $ · 822 219 грн
117 тыс. км
Робот
Бензин, 2 л
Днепр (Днепропетровск)
Впервые на AUTO.RIA
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Audi A4B9 Первый пользователь и владелец авто в Украине. Владею с 04.2026, ТО каждые 7500, заменил также масло в коробке на 115 тысячах пробега. Последнее ТО сделал 100 км назад, по технике все ок, делать ничего не нужно. Расход город 14, трасса 8-9, заправлял только 98 нефтек, лучший с точки зрения ощущений был результат именно на нем. Двигатель, коробка, ГРМ все ок. (капелюшки на фото в салоні - то був дощик коли робив фото) Пишите если что, торг уместен

7 дней назад
Audi A4 2022
B9/8W (FL)
26 700 $ · 1 199 631 грн
88 тыс. км
Автомат
Бензин, 2 л
Одесса
Доставка в ваш город
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Вашему вниманию Audi A4 premium plus 2022 года выпуска. Рестайлинговый двигатель с мягким гибридом и полным приводом. Авто имеет: -S-line обвес -Спорт сиденья -камеру 360 -парктроники спереди/сзади -3-х зонный климат-контроль -черный потолок и люк -Apple CarPlay -Audi virtual cockpit И другое. Приглашаем Вас на просмотр и тест-драйв по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога 23/А.

13 дней назад
Audi A4 2023
B9/8W (FL) • 45 TFSI Tiptronic (265 к.с.) MHEV Quattro • S-Line
37 200 $ · 1 671 396 грн
48 тыс. км
Автомат
Гибрид (MHEV), 1.98 л
Ровно
Готов к проверкам
Доставка в ваш город
Доступный кредит
Торг
Был в ДТП

Модельный год и дата ввода в эксплуатацию - 2024! Свежепригнанное т/з, без пробега по Украине. Полный привод! Двигатель, коробка, ходовая часть, кузов, салон в идеальном состоянии. Подтвержденный пробег 48 тыс км, состояние нового авто. Лучшая максимальная комплектация PRESTIGE (S-Line снаружи и внутри): мультируль, подогрев руля, комфортные спортивные сиденья (комбинация кожа+алькантара), Apple CarPlay, Virtual Cockpit, передняя оптика защищена антигравийной пленкой, подрулевые лепестки, смена режимов движения подвески, контурная ambient подсветка салона с выбором цвета, ассистент водителя Audi Pre-Sense, передние и задние парктроники, 360 камера, датчики контроля мертвых зон, адаптивный круиз-контроль, безключевой доступ, открытие багажника ногой, люк, черный потолок, 3-х зонный климат-контроль, подогревы сидений, память передних сидений, Start-Stop, датчики света, дождя, давления шин, весь автомобиль покрыт керамическим воском. Оригинальные премиальные диски R18 Audi Sport без дефектов, красные суппорты. Возможна проверка на любом СТО по Вашему желанию. Возможна доставка авто в Ваш город. Возможна продажа с НДС!

6 дней назад
Audi A4 2007
B7/8E • 2.0 TDI MT (170 к.с.) • S-Line
7 399 $ · 332 437 грн
265 тыс. км
Ручная / Механика
Дизель, 2 л
Сарны
Доступный кредит

Свежепригнан из Германии Размытая 100% Сертификат пройдено имеется в наличии Постановка на учет сразу на покупателя Состояние автомобиля идеальное без каких-либо финансовых вложений Двигатель работает ровно, не дымит, не парит, масло не берет, 100% самый надежный двигатель в этой модели 2.0 TDI 125KW Коробка передач сцепления без каких-либо проблем передачи все включаются легко Кузов без какой-либо коррозии, днище, пороги, арки — все в оригинале, без каких-либо подмазываний и подвариваний Ходовая часть без единого стука едет очень мягко и комфортно Салон в идеальном состоянии без каких-либо потертостей сиденья все целые не проломленные не затертые потолок не провисает По электрике работает абсолютно все, ни одной ошибки нет Есть вебасто 2 ключа Автомобиль действительно имеет идеальное состояние Детально отвечу по телефону или при встрече

6 дней назад
Audi A4 2008
8 300 $ · 372 919 грн
301 тыс. км
Автомат
Дизель, 1.97 л
Луцк
Впервые на AUTO.RIA
Готов к проверкам
Доступный кредит
Торг

Продам Audi A4 b8 2008 год, 2,0 TDI, АКПП. Родной подтвержденный пробег на данный момент 301600 км. Есть сервисные книжки, отчет с Car Vertical, по всем блокам пробег также совпадает. Авто в классном состоянии технически и визуально. Двигатель сухой, работает ровно и стабильно, масло не бере, не дымит, экология и EGR на месте и работает. АКПП незаметно переключает все передачи. На днище есть все заводские защитные пластики. По кузову ровная без намеков на ржавчину, хороший насыщенный цвет. Салон опрятный и чистый. Хорошая комплектация : - климат-контроль заправленных. - автоскладывание, регулировка и подогрев зеркал. - автосвет. - датчик дождя. - мульти руль. - парктроники сзади и спереди. - заводская сигнализация с датчиком объема салона. - электросиденье, водительское со всеми возможными подкачками. - электропривод крышки багажника с дотяжкой. И много других штук и настроек. В багажнике полный заводской комплект: домкрат, огнетушитель, колесный ключ, крюк, знак. В комплекте родные текстильные и резиновые коврики, два ключа, два комплекта резины зимняя Yokohama, сейчас стоит летняя Goodyear. Автомобиль находится в Луцке. Я владелец по техпаспорту. Торг при осмотре.

11 дней назад

Модификации А4

Отзывы Audi A4

Audi A4 2009
Общая оценка на основе 580 отзывов пользователей
  • дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
  • объем багажника
Посмотреть еще 580+ отзывов про Audi

Подбор Ауди A4 по характеристикам