3 600+ объявлений о продаже Audi A4
Предложения о продаже Audi A4

16 000 $
Audi A4 S-line 2015 2.0 turbo. Пригонял машину из США лично для себя. Искал именно живой и ухоженный вариант с минимальными повреждениями. По Carfax все супер, обслуживалась у официальных дилеров. Повреждения были незначительными и профессионально исправлены. За автомобилем всегда следил, обслуживал только качественными деталями и расходниками. Недавно сделано ТО, вложений не требует. Комплектация S-line, хороший внешний вид, ухоженный салон, хорошая динамика и приятное управление. Машина делалась и обслуживалась для себя, поэтому за состояние не стыдно. Просьба сервисы продаж, площадки и логистику не беспокоить — НЕ ИНТЕРЕСНО!

10 750 $
AUDI A4 QUATTRO PREMIUM PLUS 2012 год | 2.0 TFSI | Quattro | Автомат Продам свою Audi A4 в максимально приятной комплектации и очень хорошем состоянии. Автомобиль выглядит и едет значительно дороже своего года. Очень живой 2.0 TFSI + легендарный Quattro, машина дарит эмоции каждый день. Полный привод Quattro Автомат Светлый кожаный салон Премиальный внешний вид Хорошая комплектация Очень комфортный и в то же время динамичный автомобиль Обслуживалась вовремя По технике: двигатель работает отлично, коробка переключает плавно, масло в коробке заменено, ходовая обслуживалась никаких критических вложений не требует. По кузову: Было небольшое ДТП, косметически красился капот и передняя часть — ничего критичного, безопасность целая. Салон в очень приятном состоянии, выглядит дорого и ухоженно. Автомобиль привлекает внимание и реально приносит удовольствие от управления. Кто ищет живую A4 B8 - останется доволен.

Автомобиль после небольшого ДТП. 2011 год, 2.0 TFSI QUATTRO. Полностью на ходу. Заводится и едет. Переоформление или договор купли-продажи. Подробнее по телефону.


Ухоженная машина, обслуживаемая по регламенту Салон отличный По ходовой все ок Коробка и двигатель работают идеально Без замечаний Оригинальный пробег S-line комплектация Бесключевой доступ по всем дверям Открытие багажника без помощи рук LED свет Датчики слепых зон Парктроники и камера S-line бамперы, пороги Кожаный салон ambient подсветка салона и порогов Черный потолок Спорт накладки на педалях Люк Электрорегулировка передних сидений Память сидений Мультируль CarPlay подключение Подконтрольные пелюстки Круиз Многозонный климат Подпевай сидине Навигация Датчики свет/дождь и другое.. Дополнительная информация в телефонном режиме

Предлагается к продаже отличный автомобиль – Audi A4 в кузове B9. Пригнана из Америки с минимальными повреждениями по задней части авто. Отремонтирована качественно. Бампер и крышка багажника покупались оригинальными. По машине есть окрашенные элементы. Пробег родной. Машина в идеальном техническом состоянии и только что были большие регламентные работы. Автомобиль в полностью идеальном техническом и визуальном состоянии. После комплекса полировки, химчистки, полной реставрации и керамики. Готов к проверкам на Вашем СТО и уверен в прозрачности продажи этого автомобиля. Идеальный выбор для автомобиля на каждый день. Реальному покупателю будет хороший торг. В комплекте отдаю зимнюю резину и второй комплект ковриков.

21 000 $
Audi A4B9 Premium Plus 2016 (США 2017). Оригинальные диски от S4 (R19). Красные суппорты. Машина только после т/о Заменены новые колодки ate Масло в коробке заменено Заменена прокладка поддона Машина сток, установлен пайп и выхлоп (Негромкий приятный) Машина друга в семье продаем по причине купили новое авто - Quattro - Заводской S-line - Bang&Olufsen - Virtual cockpit приборка прошита под S4. - Led фары с отсечением дальнего - Круиз - Мультимедиа и навигация - Распознавание авто и пешеходов + экстренное торможение - Климат трехзонный - Камера заднего вида с парктрониками спереди и сзади - Подогрев сидений - Память сидений - Подогрев руля - Apple CarPlay - Бесключевой доступ - Открытие багажника без помощи рук - Датчики света и дождя - Полный электро пакет - Кожаный салон -Люк -Под управляемые лепестки

17 500 $
Audi A4 B9, 2017 год, 2.0 TFSI, автомат, передний привод. Пробег 223 тыс. км (реальный, подтвержденный). Автомобиль ухоженный, обслуживался вовремя, технически полностью исправен – сел и поехал. Масла, фильтры, ремни, подвеска – все делалось вовремя, замена проводилась качественными оригинальными или проверенными запчастями. Комплектация и опции: • Комплектация Premium с дополнительными опциями • фары фул лед • Датчики парковки по кругу + камера заднего вида • Трехзонный климат-контроль • MMI мультимедиа с CarPlay/Android Auto • Кожаный салон + мультируль • Электроручник, AutoHold • Круиз-контроль • Легкосплавные диски лето R18 и зима новые R17, хорошая резина Расширенное на мультимедиа Электропривод багажника • Электро- и подогрев зеркал Без ключевого доступа в круг Под рулевые переключатели передач. 500 км тому заменено масло, масляный фильтр, тормозные колодки.

20 000 $
Продам Audi A4 g-tron. Автомобиль оснащен заводской газовой системой CNG (метан) + бензин. Бак метана 29 м3. Бак бензина 25 литров. Автомобиль полностью целый, с оригинальным пробегом (просьба не сравнивать с американскими «битками»), в хорошем техническом и косметическом состоянии. Очень экономный вариант: стоимость метана примерно в 1,5 раза ниже бензина и вдвое ниже дизеля. Средний расход метана по трассе 6,2 - 7 м3, комбинированный 7,2 - 7,6 м3, по городу 10 м3. Запас хода: * до 400 км на метане * до 400 км на бензине Общий запас хода при полных баках — около 800 км. Автомобиль может работать как исключительно на метане, так и исключительно на бензине. Комплектация: * Audi drive select (режимы езды); * Full LED оптика с динамическими задними фонарями; * салон Milano Leather (кожа); * заводская навигация; * мультируль; * подогрев передних сидений; * парктроники; * и другое. Просьба к перекупам и помощникам в продаже — не беспокоить. Продажа не срочная.

18 000 $
Audi A4 B9, конец 2017 года. Автомобиль, который пригонялся для собственного использования, поэтому выбирался с минимальными повреждениями и целой безопасностью! 1 владелец и небольшой пробег по Украине. Качественно отремонтировано оригинальными деталями: крыло, капот, заменены на оригинальные европейские фары, заменено масло в коробке. Имеется комплект новой зимней резины. Авто у досмотренном и полностью обслуженном состоянии, вложений не требует.

Авто пригнано из США, с целой безопасностью. Технически без замечаний. В комплекте два комплекта резины. Комплектация: S-line Shadow Package Мягкий гибрид (MHEV) Бесключевой доступ Диски 18 S-line европейские адаптивные фары Камеры 360° Дистроники Адаптивный круиз-контроль Датчик мертвых зон Беспроводной CarPlay Аудиосистема Bang & Olufsen Удержание в смузи Виртуальная приборная панель Люк 3-зонный климат-контроль Сборка зеркал Подогрев сидений Вентиляция сидений Подигрыш руля

16 499 $
Audi A4 2.0 TFSI, Полностью растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет. Авто в хорошем состоянии, приехало из США с минимальными повреждениями, безопасность целая, по двигателю, акпп, ходовой части замечаний нет, хороший сохраненный салон после химчистки (состояние близко к новому авто), покрашено только левое переднее крыло (другой окрас), все остальное в родной краске, климат заправлен, масло в двигателе и все фильтры заменены, цепь в хорошем состоянии, хорошая резина, на данный момент вложений никак не требует. Хороший торг у авто, на обмен дороже. Помощи в продаже не требую. Всем хороших продаж и покупок.

10 550 $
Audi A4 B8 | 2.0 дизель | Сел и поехал Живое, ухоженное авто без вложений. 2.0 дизель 247 тыс. км Полностью обслужена Сделано: * Новые тормозные диски и колодки * Амортизаторы * Свечи накала * Чистка дроссельной заслонки * Топливный насос * подушки двигателя; * подушки коробок передач; * полностью обслужена ходовая часть; * все сайлентблоки, рычаги и другие элементы подвески. * R18 диски * Свежая хорошая резина Расход: * Трасса ~6 л * Місто ~9 л Едет очень хорошо, ничего не стучит, мотор работает четко. Хороший вариант за свои деньги.

25 400 $
Авто пригнано для себя, поэтому состояние и вложения соответствующие. Чуть больше года в семье. Комплектация Premium Plus, S-line, вентиляция и обогрев передних сидений, адаптивный круиз и удержание в полосе, подогрев руля, 265 л.с. MHEV легкий гибрид, ТЕМНЫЙ САЛОН! Машинка дает реальные эмоции. Площадки и бизнесы не рассматриваются!

11 100 $
Автообслуживание, двигатель работает ровно, масло в коробке и в редукторе заменено, все хорошо работает без вопросов. Экология (Катализатор) не вырезан. Салон в идеальном состоянии, кожа не затерта и без трещин. Все системы работают. Круиз-контроль, климат, кондиционер, автосвет, датчик дождя, омыватель фар и многое другое работает без сбоев. Возможен обмен на электрику от 2018 года. Продается Audi A4 2014 года (последний модельный год этого поколения) — стильный, динамичный и комфортный автомобиль бизнес-класса в хорошей комплектации. Кузов в фирменном спортивном S-line обвесе, который придает автомобилю еще более агрессивный и статусный вид. Технические характеристики: • Двигатель: 2.0 TFSI, бензин, турбо • Мощность: около 220 л.с. • Коробка передач: автомат • Привод: полный (AWD / quattro) • Тип кузова: седан • Цвет: серый металлик • VIN: WAUFFAFL1EA069214 Преимущества: • максимальная комплектация • последний модельный год • спортивный кузов S-line • немецкое качество и комфорт • мощный и экономичный двигатель • легендарный полный привод quattro • современный дизайн и приятный салон

13 950 $
Продам Audi 2013 года, официальный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. На автомобиле установлены беспроводной CarPlay и беспроводная зарядка Официально куплено в Украине, с прозрачной историей обслуживания. ✔ Двигатель и коробка работают отлично ✔ Ходовая без посторонних звуков ✔ Салон опрятный и ухоженный ✔ Хорошая комплектация ✔ Климат работает ✔ Два ключа ✔ Готова к любым проверкам на СТО Автомобиль комфортный, динамичный и экономный в использовании. Документы в порядке, переоформление без проблем. Возможен торг у автомобиля.

15 100 $
Audi a4 S line. Отличное состояние! Экономное авто! Детали по телефону! Новая резина! Очень экономное авто, трасса 6 л! Мотор ходовая все в отличном состоянии! Новая помпа, заменено масло фильтра коробки, отличная ходовая, тормоза! Торг присутствует

Автомобиль куплен с помощью подбора компании 1 AUTO. Целая безопасность, равная геометрия. Автомобиль полностью стоковый, все обслужено согласно регламенту, все жидкости в редукторах заменены + фильтры в коробке (заказ-наряды присутствуют). Зимняя резина новая 2026 год, летняя 2023 год. Ключ 1. Комплектация Premium Plus, внешний S-Line, активированная приборная панель S4 и DLA (авто переключение ближний/дальний), слепые зоны, антихром, диски покрашены в заводской титановый цвет, передние фары в пленке, cockpit, MMI также. Готов к любым проверкам на профильных сервисах. Площадки прошу не беспокоить.

19 499 $
Продам собственный автомобиль в хорошей комплектации, авто ухоженное, в хорошем техническом и визуальном состоянии, в комплекте почти новая зимняя резина. Вложений, обслуживания или ремонта авто не требует никаких. Используется автомобиль каждый день в режиме с работы на работу. Больше информации по телефону, реальному покупателю торг у авто. Продажа не срочная, автобизнесменам просьба, не беспокоить.

Свежепригнанный автомобиль Двигатель 2.0 бензин 200 л.с., Привод ГРМ ременной АКПП 6-ступенчатая (гидротрансформатор) Полный привод Quattro Комфортная подвеска, мощный двигатель, надежная АКПП, шикарный кожаный салон, множество дополнительных опций Автомобиль технически исправен Заменено масло, фильтры Документы в порядке Если есть вопросы или предложения — звоните, отвечу
Модификации А4
С Audi A4 также ищут
Ауди А4 в Украине
Отзывы Audi A4
- дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
- динамика, стоимость обслуживания

