3 700+ объявлений о продаже Audi A4
Предложения о продаже Audi A4

Audi A4 B9 45 TFSI quattro | 2020-2021| 195 кВт (265 л.с.) Продажа Audi A4 B9 в исключительном состоянии. Автомобиль имеет оригинальный пробег 53 000 км и по своему техническому и визуальному состоянию максимально приближен к новому. Под капотом — мощный бензиновый двигатель 2.0 TFSI 195 кВт (265 л.с.), автоматическая коробка передач S tronic и легендарный полный привод quattro, которые дарят отличную динамику, комфорт и уверенность в любых дорожных условиях. Автомобиль был профессионально восстановлен исключительно с использованием оригинальных запчастей. Никаких компромиссов в качестве ремонта или обслуживания. Комплектация включает максимальную заводскую оптику, которая обеспечивает отличную видимость и придает автомобилю современный и эффектный вид. Автомобиль ухожен до мелочей: оригинальный пробег — 53000 км; техническое состояние — без каких-либо замечаний; салон в состоянии нового; кузов без дефектов; никаких дополнительных вложений не требует. Это автомобиль для тех, кто ищет действительно живую Audi с минимальным пробегом, отличной комплектацией и состоянием, которое соответствует новому автомобилю. Готов к любым проверкам на официальном сервисе или независимом СТО. Продажа не срочная

Продается собственное авто. Покупали в 2021 году с минимальными повреждениями из США. Заменены капот и фары и перекрашены передние крылья. Имеем в наличии все наряды заказа по техническому обслуживанию с датами и показаниями спидометра. 2 комплекта ковриков (два цвета) -+ комплект резиновых оригинальных. + зимние шины. машина в идеальном состоянии. 8 месяцев назад нанесена стеклокерамика, комплектация titanium в оригинале.

Свежепригнанная! Возможна доставка в ваш город Стан нового авто! S-line Цвет синий перламутр Возможен кредит Возможна продажа по перерасчету с НДС Полностью растаможена Родной пробег! Есть вся история по официалу! Из теплого региона, зимы не видела! (снизу как новая) Сделан детейлинг на 400 дол (химчистка, полировка, керамика, антидождь) Без торга! Сертификат в подарок! - Кузов: весь в родной краске, краска как новая, никаких сколов или царапин, зазоры заводские, никакой ржавчины - Мотор: Мощный 252 л.с.! работает как часы, не дымит, не троит - Ходовая: идеальная, сейчас ничего менять не нужно, не стучит, едет собранно, без посторонних звуков как по ходовой, так и по салону - Коробка: работает четко, никаких пинков ни на холодную ни на горячую, ошибок не имеет, имеет спорт + ручной режим - Электрика: никаких ошибок на компьютерной диагностике, все системы и кнопки работают - Салон: как новый, сиденья без каких-либо потертостей, чистота идеальная - Комплектация: - S-LINE - LED ФАРЫ - КОЖА - ЛЮК (ОТКРЫВАЕТСЯ В 2 ПОЛОЖЕНИЯХ) - КАМЕРА - РЕЖИМЫ УПРАВЛЕНИЯ (SPORT, COMFORT И ТД) - КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ТРЕХЗОННЫЙ - ДАТЧИК СВЕТА И ДОЖДЯ - БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП НА ВСЕХ ДВЕРЯХ - ЭЛ. РЕГУЛИРОВКА ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ+ПАМЯТЬ НА 2 ВОДИТЕЛЕЙ - КРУИЗ-КОНТРОЛЬ - СТАРТ-СТОП - ПОЛНЫЙ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР - AIRBAG 10 ШТ (ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ) - ABS, ABD, EBD - ESP - ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ - ЭЛ. СКЛОПОДЪЕМНИКИ 4 ШТ - ЭЛ. ЗЕРКАЛА + ПОДГРЕВ - КНОПКИ НА РУЛЕ - ДАТЧИКИ ШИН - CAR PLAY, ANDROID AVTO - МУЛЬТИМЕДИА: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ, MP3, AUX, BLUETOOTH, USB, НАВИГАЦИЯ, WI-FI - МОЩНЫЙ ЗВУК (9 ДИНАМИКОВ) - ТИТАНЫ НА 18 - ВСЯ СЕРВИСНАЯ ИСТОРИЯ ПО ОФИЦИАЛУ

Продам свой автомобиль. Пригонялся из США и покупался для себя, а не на перепродажу. За все время эксплуатации один владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен, не требует вложений. Двигатель и коробка работают без замечаний, ходовая в отличном состоянии. Stage 1 (профессиональный чип-тюнинг) – автомобиль стал динамичнее и приятнее в управлении. Автомобиль дарит отличные эмоции от вождения и готов к эксплуатации без дополнительных затрат. Готов к любым проверкам на СТО за счет покупателя. Подробности по телефону.

Продаю Audi A4 Premium Plus 2018 года. Двигатель 2.0 бензин, полный привод (AWD). Коробка автомат. Авто пригнано из США/Канады. Пробег: ~209 тыс. км (по аукциону). Было повреждение: бок Авто качественно восстановлено. Двигатель работает идеально, без посторонних звуков, не дымит. Коробка переключает плавно, без рывков, работает отлично. Ходовая без замечаний. Салон в очень хорошем состоянии, ухоженный, без потертостей. Комплектация Premium Plus: климат-контроль, подогрев сидений, электрорегулировка, мультимедиа. VIN: WAUENAF43JA173432 Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у машины.

27 500 $
Audi A4 b9. РЕСТАЙЛИНГ. 2022 год выпуска. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 26-тис.км. Безопасность все в ОРИГИНАЛЕ не реставрирована. Кузов вышел весь ЦЕЛЫЙ НЕ ОКРАШЕННЫЙ НЕ УТОПЛЕННЫЙ. Было минимальное повреждение переднего бампера и капот. Капот заменил в ЦВЕТ НЕ ОКРАШЕННЫЙ. Готов к любой проверке! Хорошая комплектация: LED фары. Расширенная LED приборка. Большой монитор. CarPlay. Навигация. Кожаный салон. Система оповещения о выезде из полосы движения. Start Stop. Безключевой доступ. Датчики света, дождя. Подогрев сидений. И много другого. Автомобиль Стоит Внимания! Больше информации предоставлю по телефону.

14 400 $
Свежепригнанное авто, минимальные повреждения. Авто на летних шинах, кожа, камера заднего вида, Sline, бодрая и стильная машина. Вся информация по номеру телефона или при личной встрече. Продаю сам, помощи не требую!

13 000 $
Продается машина в отличном техническом и визуальном состоянии!!! Владелец 4 Заменены все расходники! Гаражное хранение! Машина взяла и поехала! Большой и вместительный багажник! Прекрасная музыка ! Сильные на дальний свет фары! Европейка! Отличная машина для семьи Звонить по номеру +********** Реальные покупатели только!

Продам Ауді А4 B9 в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен полностью 125 000 родного пробега, готов к любым проверкам на СТО. 3-х зонный климат-контроль Удержание в полосе Подогрев руля Подогрев передних сидений Кожаный салон Премиальная аудио система Люк Камера заднего вида Передние и задние парктроники Навигация Электропривод багажника Адаптивная оптика Датчик света Датчик дождя Руль Car play Bluetooth AUX USB

В авто есть абсолютно все -полный привод -задние фонари Европа -подогрев всех сидений -подогрев руля -вентиляция сидений -проекция -камеры 360 -датчики света, дождя, слепых зон -черный потолок -открытие багажника без рук -музыка Bang & Olufsen -старт/стоп -шторки на задних окнах -электронная панель приборов -декоративная подсветка салона -люк -3х зонный климат -без ключа всі двері -подогрев зеркал -складывание зеркал -2 комплекта резины, 2 комплекта ковров -полностью обслужена -Audi pre sense -подрулевые лепестки

Audi A4 B9, 2016 год Автомобиль в отличном техническом состоянии! Полностью обслужен — недавно проведено ТО ‼️Растяжение цепи 2 зуба ‼️Делалась эндоскопия, задиров нет, зон отличный. Одно замечание, нужно заменить подушку двигателя. В пользовании 3 года, использовался бережно. Детали по кузову: • Красились только 3 элемента капот и 2 крыла (остальное в родной краске) • Есть несколько незначительных царапин, которые не влияют на общий вид. Авто надежное, экономное и комфортное в управлении. Салон чистый, аккуратный, без посторонних запахов.

16 000 $
Продаю собственное авто в хорошие руки. Я — единственный владелец в Украине. Всегда своевременное обслуживание (есть выписки), вложений не требует. Почти максимальная комплектация. S-Line. 112 тыс км пробега. Quattro. Цела безопасность. Выполнено расширенное ТО: замена масла двс, раздатки и акп, подвеска, контроль стабильности уровня масла. ГРМ в нормальном состоянии. Замененные элементы из оригинальных запчастей. 2 комплекта новой резины (отъездила 1 сезон). Летняя GoodYear, зимняя Continental. Не работает задняя камера. Парктроники работают. Все остальное без нареканий и замечаний.

Audi A4, 2016 года, 2.0 л, 220 лошадиных сил, передний привод, автомат. Комплектация включает кожаный салон, мультимедийную систему MMI, климат-контроль, датчики парковки, камеру заднего вида. Средний расход топлива — около 8 литров на 100 км. Автомобиль в хорошем состоянии, долларов. Звоните для деталей и просмотра!

Модельный ряд автомобиля 2018 год по техпаспорту 2017, один владелец в Украине, пригнано для себя с минимальными повреждениями, безопасность целая, была сделана замена крыла в цвете, замена фары, покрашен бампер, заменена водяная помпа, все сделано по ходовой части, переделаны на желтые задние повороты, новая зимняя резина, в этом месяце заправлен кондиционер и заменен фильтр салона, из нюансов сколы на лобовом

В продаже официальное авто приобретенное в Киеве, пробег оригинал, три ключа, по кузову не крашена, замена цепи на 140 т пробега, авто в очень хорошем состоянии для своего года, любые Ваши проверки, по желанию предоставлю дополнительные фото и видео, торг у авто, посредники, площадки не интересуют.

18 000 $
Авто в хорошем техническом, внешнем и внутреннем состоянии. Память сидений, подогрев, автоокна и другие функции. Пройдено ТО и полное обслуживание. Диагностика на любом ТО по городу, разумный торг после просмотра.

20 400 $
Автомобиль в отличном состоянии! Полностью обслужен, ухожен и не требует никаких вложений. Оригинальный пробег — 55 000 км. Год выпуска: 2019 первая регистрация 2020 Комплектация: Virtual Cockpit (цифровая панель приборов) Head-Up Display (проекция на лобовое стекло) Контурная LED-подсветка салона (Ambient Lighting) Электрорегулировка передних сидений с памятью Подогрев передних сидений Подогрев руля Бесключевой доступ (Keyless Entry) Кожаный салон LED оптика Многозонный климат-контроль Apple CarPlay / Android Auto Audi MMI Bluetooth Круиз-контроль Передние и задние парктроники Задняя камера Датчики света и дождя Auto Hold Старт/Стоп Состояние нового автомобиля Автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель работает тихо и ровно. Коробка переключает плавно. Ходовая без посторонних звуков. Салон в отличном состоянии, чистый и ухоженный. Все функции и электроника работают без замечаний. Автомобиль импортированный из Южной Кореи. Имел незначительные повреждения, которые были профессионально устранены с использованием оригинальных запчастей Audi. Восстановление выполнялось качественно, без компромиссов. Автомобиль очень комфортный, динамичный и экономичный. Богатая комплектация, современные системы помощи водителю и премиальный салон делают каждую поездку максимально приятной. Готов к любым проверкам на официальном сервисе или независимом СТО. 📞 Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля.

Пригнана из Швеции Два ключа ГРМ менялся на 180 000 км

Машина находится в Одессе. Не битая, приехала из Америки абсолютно ЦЕЛАЯ. По автомобилю было проведено большое техническое обслуживание, машина делалась для себя, средств не жалел. На данный момент технически полностью исправна и не требует никаких вложений. Заменена головка блока цилиндров Установлен новый распределительный вал с фазорегулятором (Pierburg) Полностью обновлен комплект ГРМ: новая цепь, натяжители и сопутствующие элементы Заменен клапан регулирования давления масла в системе фазорегулятора Установлена новая крышка цепи и все необходимые уплотнения Установлена новая турбина, после замены автомобиль проехал всего 2–3 тыс. км Выполнена полная замена масла в АКПП Установлен новый поддон-фильтр коробки передач Залито оригинальное масло ZF Установлен свежий комплект резины Bridgestone Turanza 6 Автомобиль приехал из США с минимальным повреждением легкая царапина на бампере. Установлены европейские задние фонари. Автомобиль полностью готов к выезду за границу. Есть незначительные нюансы по кузову, ничего критичного. Автомобиль полностью исправен технически, серьезно обслужен, все основные дорогостоящие узлы уже заменены. Причина продажи покупка нового Audi. Пишите или звоните в любые мессенджеры в любое время. Если сразу не отвечу, обязательно перезвоню или отвечу позже. Аргументированный торг у автомобиля приветствуется.

Продам авто с надежным, экономным двигателем. Пригнана из Бельгии. Кузов в очень хорошем состоянии. Имеет 2 косметических подкраса, ничего критичного, авто без ДТП! Двигатель 2.0 tdi надежный и экономный и не требовательный. Двигатель не дымит, работает хорошо. Экология присутствует, выхлопная труба чистая, без сажи. Масло в двигателе заменялось каждые 8-9 тыс. км. АКПП работает хорошо, не пинается и не бьет. Работает хорошо и ровно. Замена масла в АКПП производилась согласно регламенту каждые 60 тысяч км. Ходовая часть сделана, не стучит и вложений не требует от слова совсем. Салон в очень хорошем состоянии, а именно: сиденья, подлокотник, все кнопки не затерты и ничего не заменялось, руль тоже в хорошем состоянии. Электрика вся полностью исправна и все работает. Кондиционер заправлен. Страховка действительна еще полгода. Переоформление без проблем. В целом, кто ищет себе авто в хорошем состоянии и без вложений, которое еще послужит не один год — звоните, будем более детально разговаривать и, возможно, договариваться. Готов к любым проверкам и на вашем сто.
Модификации А4
С Audi A4 также ищут
Ауди А4 в Украине
Отзывы Audi A4
- дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
- динамика, стоимость обслуживания

