Отзыв SsangYong Actyon Sports

2 (л) Объем двигателя

Шумоизоляция, комфорт, подключаемый полный привод и понижающая передача, просторный задний диван, большой бокс

закрывание дверей, брызговики

Отзыв

Выбирал я этого зверя исходя из удаленности дачи-186км, дизельный-экономичный, налогов меньше (на Санта Фе катался), простор сзади побольше, чем у конкурентов, между ТО 10000км пробега, весь джентльменский набор есть (АБС, подогревы зеркал и сидений, климат, магнитола и акп на руле). Корейцы сейчас надежны, дешевле конкурентов и их не сравнивают с китайцами-их сравнивают с японцами. Вообщем понравился зверь, на руле управление типтроником (и кстати 6 ступеней у конкурентов нет, а с автоматом только Мицубиська, но там 4 ступени) Вообщем по совокупности,а еще и мерседесовский патронаж движка и коробки... Нет равных за 716000 базовую с автоматом, с вкладышем пластика в кузов (нет у конкурентов в базе) количества автомобиля получается ну очень много и какого автомобиля. Пробег 12200, кушает умеренно- 12,2литрав городе, 9,2 при 140км/ч и полной загрузке (до 400кг) на трассе. Но я езжу активно, с ближним и климат-контролем. Зимой расколол по диагонали брызговики (думаю много нас таких) -уже заменил пластик на мягкую резину. Таскаю и дерево, и цемент и щебень-трудяга-боливар. Доволен очень, акустический комфорт на уровне- в салоне дизельной машины тишина потрясающая! Комфорт подвесок ощутил в сравнении (сел на машинку жены, пока Енг красили по страховому случаю- Пежо 307, так это жесткая табуретка... устал от нее за неделю)- очень комфортно! Акустика и магнитола Пионер тоже на уровне. Что не нравится-раздражает как закрывается дверь с бутылочным звуком и усилие надо прилагать поболее, чем в Санта Фе. Из мелочей-фонарь в салоне не зажигался-подправил дилер... Да и самое неприятное-Чек загорелся на трассе при обгоне (за 140км/ч) -пропал после выключения движка-продиагностирую через неделю, на поведении машины не отразилось.

id2042275
09 августа 2009