Отзыв Geely Emgrand X7 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Мощный двигатель, безопасная, устойчива, высокий клиренс, вместительная, большой объем багажника, заводится в сильные морозы

Некоторые пластмассовые штучки не очень крепкие, иногда плохо закрываются двери

Отзыв

Я, совсем не специалист по авто, но свои женские впечатления от машины выскажу. В 2013 году мы купили Geely MK Cross, теперь на ней ездит дочка. В декабре 2014 года, купили новую Geely Emgand X7. Я ее увидела в сервисе, когда меняла колеса на МК кросс. Внешне он выглядит шикарно, настоящий внедорожник, посмотрела на цену, 730 000 в самой простой комплектации. Долго уговаривала мужа и уговорила. Нисколько не жалею, она гораздо мощнее Geely MK Cross, хотя МК кросс, тоже хорошо бегает, у нее объем двигателя 1.5, а у моей новой Geely Emgand X7 – 2.0, коробка передач механическая, я не люблю автоматы. По размеру больше и в салоне места больше. По поводу базовой комплектации я человек непритязательный, мне хватает того, что есть – кондер, вся электрика, обогрев стекол, электрический замок багажника, подушки безопасности у водителя и у пассажира, магнитола – поет и ладно. Удобная 5-ти ступенчатая коробка передач. Вес у Geely Emgand X7 почти в два раза больше, чем у МК кросс, поэтому она более устойчива на дороге. И еще у МК кросс панель водителя с датчиками скорости и тахометром располагается не по центру, а немного правее от руля. У Geely Emgand X7 все как обычно по центру. И так и эдак удобно для водителя. У МК кросс поломались некоторые мелочи – меняла дворники, лампы в фарах, некоторые молдинги на ступеньках, сняла серебристые ободы с колес. У Geely Emgand X7 пока все в порядке и, на мой взгляд, гораздо крепче. И еще хорошая печка, греется и та и другая быстро, обе заводятся с автозапуска при сильных морозах. Вывод можно сделать только один – Китай скоро выйдет на высокие позиции качества, с каждым годом они выпускают авто все лучше и лучше.

olginag
06 февраля 2015