Відгук Lincoln Navigator 2006

Всем привет. Прочитав все отзывы понял, что мне с покупкой просто не повезло. Я купил машину 2006г в ноябре 2009года. машину взял в максимальной комплектации. Проверяли в тц и вроде все было ок. Проблемы начались буквально на следующий день. 1. Когда поддавал газку машина начинала чихать и после этого толком не ехала. Пригнал в сервис, там сказали что полетела катушка зажигания на одном из цилиндров и нужно ее поменять. На рынке в Кунцево задолбался искать запчасти. Отдельных павильонов Линкольна нигде нет и искать приходилось в павильонах Форда. Нашел эту катушку под заказ - неделю ждал. Заменили, проездил до первого дождя и опять та же проблема. Как мне сказали конструкция машины такова, что один из цилиндров (ближний к лобовому стеклу) постоянно заливается дождем и поэтому катушки вылетают. 2. В ноябре начинало немного холодать. Машина на пневмо-подвеске и когда заводишь, то она сама поднимается. Так вот когда начались холода, то с утра она поднималась не полностью, а только три колеса. Нужно было прогреть машину минут пять, выключить и включить снова. Тогда она поднималась полностью.3. Пороги у меня были автоматические и при открытии дверей выезжали. Так вот в ноябре они, по ходу то ли от мороза, то ли от грязи глючили и выезжали и заезжали не всегда. В сервисе их промазывали, но проблема осталась и я их просто отключил4. В течении месяца около трех раз у меня вырубалось освещение салона - горели предохранители. я их купил около 4 комплектов и всегда возил с собой5. В зиму купил себе хорошую, шипованную резину, но даже с ней не мог забраться на бордюр около дома. Приходилось с разбега запрыгивать.Промучившись пару месяцев я ее продал

Андреище78
18 серпня 2012