Відгук Lincoln MKX 2016

Позашляховик / Кросовер Кузов
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Данный авто мне посоветовал кум 2 года назад, на тот момент у него уже был Lincoln MKX Reserve на максималках, но на переднем приводе. При всех его фишках и опциях, которые не часто встретишь в авто премиум класса, меня как и многих смущало то, что авто "на передке". Все мои недовольства на этот счет были развеяны после двух поездок на рыбалку по мокрому бездорожью и на раскопки в сильный дождь. В глубокую грязь мы не лезли, но с сложными задачами линкольн на передке справился отлично. Зимой также авто ведет себя уверенно, в снегах не застрявал, на голом льду проблем не было. Конечно у полного привода больше преимуществ, но в данном случае "передок" меня не разочаровал. В остальном машина максимально комфортная, продумана до мелочей, много места в салоне и багажнике, шикарный звук, радует расход в 12-13 литров на атмосфернике в 3.7 л. Достаточно прокатиться один раз что бы понять, насколько достойный и уникальный автомобиль.

Андрей
22 лютого 2022