Відгук Jaguar XE 2015

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
1.5

внешний вид, и только с расстояния.

- шумный двигатель плохое качество сборки плохое качество внутренних материалов ужасное обслуживание у импортера завышенная цена

Уважаемые автолюбители, хочу поделиться своим опытом от нового ягуара ХЕ. Точнее это не опыт, а сплошное мучение.... Приобрел его в Дилерском центре Независимость в июне, одним из первых. Внешне машина казалось просто супер: спортивная, технологичная, компактная...А на самом деле: За три месяца она показала свое истинное лицо: внутри у нее все очень дешево, отделка из рук вон плохо. После месяца эксплуатации, у машины стала дрожать приборная панель. Скрипит там просто все: сидения, задний диван. Такое ощущение, что едешь на ЗИЗе, только очень и очень низким. Все лежачие полицейские она своим пузом вытирает....Про мотор: у меня дизельный из нового семейства INGELIUM: тарахтелка такая..... в салоне сидишь и чувствуешь, как вся машина просто содрогается от работы этого агрегата. Заявленная экономия топлива - только на бумаге. Несмотря на то, что это дизель и машина очень легкая - ел больше 10 литров на 100 (я не гонщик).А теперь вообще про сервис ягуар: в связи со скрипами, неровными швами на сидениях, срабатывании датчика детонации и это за 3 месяца вождения и пробег около 6000 тыс.я начал общаться с импортером об уменьшении стоимости данной недоработанной машины или о комплиментах, но.... Коллеги, автолюбители, купив ягуар и обратившись к импортеру в клиентский отдел, вы получите такую порцию негатива. С вами просто не будут разговаривать, на ваши требования - могут просто не брать трубку или посылать вас.... А еще у них новая фишка - у них ломается телефон горячий линии и операторы говорят, что у них нет технической возможности для соединения.

03 вересня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Jaguar XE