Відгук Infiniti QX50 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Динамические показатели отличные; Комфортный салон; Уверенный разгон; Хорошая тяга; Неплохой расход.

Габаритный груз здесь сложно разместить; Ускорение может выйти из-под контроля.

Покупая этот автомобиль, вы получите не только четырехколесное средство передвижение, а и всегда положительные эмоции от вождения. Это я испытал сразу после его покупки, и по сей день испытываю. Сразу видно, что в нем ставка сделана на комфорт с качеством, а не на практичность и выносливость. Компактность его условна, габариты и оснащение скорей внедорожные. Динамические показатели Infiniti QX50 2014 отличные. Перед с широкой хромированной радиаторной решеткой, зауженными фарами и большими воздухозаборниками переднего бампера, соответствует корпоративному стилю. Большое количество выштамповок на кузове. Корма в стиле Infiniti, заужена к концу, от чего габаритный груз здесь сложно разместить. Но этот кроссовер не для перевозок задуман. На отзывы полагаться не стоит. Ускорение может выйти из-под контроля. Технические возможности подталкивают к активной езде. До некоторых кнопок на консоли сложно дотянуться. Отличаться в поведении может разная комплектация. Он у нас продается с 222-сильным мотором 2.5. Бывает и с мотором 3.7 л. Этим мотором я доволен. Уверенный разгон, хорошая тяга, неплохой расход. У меня комплектация максимальная Нi-tech, с адаптированной специально для России навигацией, круизом, камерой с круговым обзором и системой парковки. Полный привод с ручным включением. АКПП 7-ступенчатая, предоставляет мягкую поездку без рывков. Но разница в цене невелика. Покупать нужно только после того, как на Infiniti QX50 тест-драйв будет пройден. Считаю, этот кроссовер способен угодить в городской среде.

Александр
19 травня 2015