Відгук Infiniti Q50 2014

2 (л) Об’єм двигуна

Выбирал между Шкода октавия РС и фиником. В итоге финик. Шкода стоила под 1,8.Это мой 7-й авто до этого Ваз, Шкода октавия, Форд, Хундай, ФФ, Хонда, и пр. В конце 2014 года приобрел сей аппарат. Брал за 1 459 комплектация елеганс+нави. Сами помните это было время, когда народ скупал все. А автопродавцы относились к покупателям как к быдлу. Приобретал в АС (не рекомендую). Пытаются развести на допы за бешенные деньги и говорят, что это указание руководства и без этого не продадим, но совместное прочтение закона о защите прав покупателей ставят их на место (главное стойте на своем) и помните, что условием покупки одного товара не может являться условие покупки другого товара. Если что, сразу в Общество по защите прав потребителей или прокуратуру.Ну да ладно теперь по - существу. Плюсы:-внешний вид- управляемость,- динамика разгона вполне нормальная 7,3 замерял по gps (конечно не 4,1 сек., но достойно).В спорт режиме двигатель приятно урчит. Переключения автомата достаточно быстрые без рывков.- вполне богатая комплектация за эти деньги в отличие от немцев.- отличная оптика (светодиоды в дал и ближней свете).Изучал статистику по моторам и данной коробке якобы все не плохо. Но, будем надеется, что авто проживет долгую и радостную жизнь. Сейчас даже сложно выделить какой-либо авто который реально надежный, все производители лепят полное говно (хоть за 15 хоть за 150 тыс. $).Хотя хонда цивик реально порадовала надежностью и неприхотливостью!Минусы:Кожа не лучшего качества (по тактильным ощущениям).Иногда на холодную чуть подсвистывает то- ли ролик то- ли ремень ХЗ.Струя омывателей стекла еле достает до середины стекла.Стоимость ТО -1 17 000 . (масло и масл. фильтр) все!!!!!!!! Хотя сейчас все стало стоить невменяемых денег!В принципе машина достойная обращает на себя внимание.Посмотрим, как себя проявит в дальнейшем.Далее буду дополнять отзыв по мере эксплуатации.

id12366975
02 серпня 2015