Відгук GMC Acadia 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Пересел на нее с туарега 3.2, после немца - американец просто сказка, даже удивился. Когда туарег на трассе после 140 км/ч жрал больше 20 литров и управляемости никакой, то моя СМСка при 170 отлично чувствует дорогу на одесской трассе и расход 15л. 19 радиус дисков - ямы родных дорог не так страшны, лежащие полицейские при 80 км/ч не замечаешь.

По комфорту: почти все устраивает, почти - это не хватает подогрева руля и пневмо подвески. После туарега клиренса маловато (17 см против 21). Бровки теперь не с разгона а как на легковой. По моему бесполезный потолочный монитор.

Езжу три года.

Всех конечно интересует вопрос "Какой расход?".
Мои наблюдения:
0-40 км/ч 16-13 л
40-60 км/ч 13-11 л
60-110 км/ч 9,5-11 л (самый экономный режим на круизе 90 км/ч чуть меньше 9л)
110-120 км/ч 11-13 л
120-170 Км/ч 13-15л
При форсаже по городу было и 16л, больше никогда не получалось. Сейчас средний по городу 13,4л.

Покупал трехгодичную с 70.000 км. За 4 года наездил +60т.км. За это время ремонтировал:
рулевую рейку (ремонт 300$), заменил амортизаторы - заказывал с amazon 45$ штука+доставка 12$ каждый. (Для сравнения на туарег 110$ штука). Еще менял жидкости по паспорту. Один раз морочился с электроникой - выскакивала ошибка двигателя, оказалось заводской брак - слабый провод питания на блок управления, на официале поремонтировали (продублировали провод чуть толщим за 500 грн).

Доставил блок управления для громкой связи, активировал функцию автозавода с брелка, обработал антидождем (всем рекомендую - на алиэкспресе 10$ и дворники можно не включать).

Сергей
11 січня 2016