Відгук FAW Jinn 2007

Унiверсал Кузов

комфорт, малогабаритна, многофункциональна.

я не обнаружила

Доброго времени суток.У одного нашего хорошего знакомого есть автомобиль который мне очень нравится.Вот я все таки не сдержалась и все же решилась поделиться своим мнением об этом авто - универсале.Мне вообще нравятся мало-габаритные машины, так как они очень удобны в городских условиях. По крайней мере я так считаю. Машинка с маленькими габаритами проще найдет себе место для парковки, да во время движения более юркая. Везде протиснется ;)А такие автомобили как FAW Jinn, не взирая на свои маленькие размеры, очень комфортная внутри.Задние сидения расположены немного выше уровня передних сидений. За счет такого расположения, этот автомобиль приобрел еще больше комфорта. Пассажира ни чего не стесняет, обзор открыт максимально. Просто все на отлично. Все кресла в салоне FAW Jinn легко превращаются в двуспальную кровать. Это очень удобно если вам пришлось длительное время находиться в пути.Еще задние сидения легко трансформируются, на случай если вам нужно например что либо перевезти. Появляется много свободного пространства, которое вы можете использовать на свое усмотрение. Что касается непосредственно характеристик:Двигатель: 1,1.Коробка: автомат.Зимой заводится в любой мороз, комфортная посадка, панель электронная. Указатели поворотов и стоп-сигналы сзади расположены вертикально, благодаря этому хорошо заметными для других водителей. Ну в прочем вот все, что коротко я могу рассказать о FAW Jinn.

EleonoraCh
26 червня 2015