Відгук Dadi Shuttle 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

- Хорошие, удобные сидения + кожаный чёрный салон; - Камера заднего вида + парктроник; - Всегда можно найти нужные запчасти (даже искать не надо, всё есть на сервисе); - Презентабельный внешний вид; - 7дюймовый сенсорный экран (DVD, радио, GPS, Блютуз); - Очень легко включаются передачи (практически 2-мя пальцами); - Большущий багажник; - Очень тяговитый движок, тащит с самых низов.

Единственный минус, это немного жестковата, так как сзади ресоры. Но стоит чем-то нагрузить задок и всё ОК.

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный полноприводный джип. По Киеву ездить тоже легко (не успеешь поворотник включить, как уже пропускают). Потому как машина внешне выглядит отлично. Из моих наблюдений, может процентов 5 всех людей с кем я общался поняли, что это DADI, а остальные 95% спрашивали:"А какого года ваша Toyota?" ну или что то в этом роде. По ремонту в основном только расходники менял. Единственное, что поменял, это выхлопную трубу (китайцы зажали качественного металла на трубу). У меня стоит газ 4 поколения. Я был удивлён, когда поставил газ, что машина совсем не потеряла в скорости и динамике. На газу даже шустрее. Расход по трассе: 10-12 на 100 км, по городу 12-14 (смотря как ехать). Если кого что-то интересует подробнее - спрашивайте, отвечу. Берите, она того стоит!!! Будет вам надёжным другом всегда и везде!!!

Олег
22 жовтня 2012