Відгуки про автомобілі

Мої відгуки →
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, керованість
При покупке поменял только верхние рычаги подвески. Всё остальное идеально по сегодняшний день. Очень много ест бензина.
  • 1 Ціна
Спортивная жёсткая подвеска, отличная манёвренность, отлично входит в повороты. Хорошая проходимость почти по любым дорогам, включая проселочные. Легко заводится в любую погоду. В общем очень надёжный и высокоскоростной автомобиль.
feldeger23 листопада 2007
Дивитись ще 80 відгуків про Nissan Skyline →

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість
У ипонца недостаток?Не бывает такого.Может быть только подогрева зада нету.
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Реальный прибор для передвижения в пространстве.Ускорение аттское.Сел и забыл где твоя квартира.Моторчик как и все ипонския маторчики великолепен!Подвеска как кошка перебирает все колдобины.если где то обогнать то ускорение здорово выручает.Третье сиденье спереди это ваабще прикол...гаишники останавливали с недоумением,мол почему три человека спереди...неположено!
Николай Миронюк23 листопада 2007
Дивитись ще 23 відгука про Honda FR-V →

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість
тьфу тьфу тьфу пока нет))
  • 3 Ціна
Харофая мафынка)))) радуюсь, а вообще неплохой в управлении, правда на летней резине , бензина правда кушает около 10 литров((( в остальном пока полностью доволен. По разгону довольно динамичный автомобиль. Да прогревается медленно( да сколько можно писать, все не может сохранить.
VIK23 листопада 2007
Дивитись ще 1075 відгуків про Chevrolet Lacetti →

якість збірки, керованість
Очень неудобно открывать и особенно закрывать багажник! Всегда руки приходиться пачкать. Тяжело было найти диски на 15-ый радиус для зимней резины. Пришлось ставить на литние
  • 4 Ціна
после нашего автопрома- просто супер!!! Хотя информации о машине 2004 года выпуска практически нет вообще нигде! нравиться пока все. Пытаюсь определить какой расход, но по показаниям топливомера тяжело. Прекрасная аудиосистема, но нет mp3, и по документам написано про 8-мь колонок, а в наличии 6. Или я две не могу найти?
навигатор23 листопада 2007
Дивитись ще 492 відгука про Volkswagen Jetta →

4.2 Відмінно
дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Как и ожидалось - проблемы с электроникой. Для меня эти проблемы "решабельны", а вот для основной массы автовладельцев... P.S. Не понятен принцип ответа на последний вопрос "Имидж"
  • 5 Ціна
Автомобилист с 28-летним стажем. Ездил только на отечественных авто. Все оценки даны именно в сравнении с предедущими моделями. Первые впечатления - восторженные, затем восторг сменился на "чувство глубокого морального удовлетворения". С позиции 2003г.: удачный дизайн, удобство в управлении, достойный салон, прекрасно "держит" дорогу, доступность в обслуживании.
Александр Руцкин23 листопада 2007
Дивитись ще 493 відгука про ВАЗ 2114 →

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість
Все проблемы создал сам!
  • 5 Ціна
Чувствую я с "четвертым" поколением застрял на долго! Пока не доберусь до мотора 1.8 20V (180 л.с) - GTI, а затем и до полноприводной мечты R32 с мотором 3.2 литра в 240 л.с, и не задумаюсь..! А устаревание внешности это тупой довод, все можно исправить профессиональным еле заметным стайлингом. А задумаюсь изменить гольфу только если жизнь заставит пересесть на авто с другим типом кузва, потому как из легковых, для меня, других автомобилей и марок просто не существует!
Алексей Левашев23 листопада 2007
Дивитись ще 692 відгука про Volkswagen Golf →

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість
масло хавала 5 литров на 250 км!!! вот вчера ваще сгорела нах!!! ща разобрал и в панике!! чё делать??не знаю!!!!!
2.8 Погано
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
Машинка в принципе нормальная!!!но любит уход,чтоб за ней следили!!если бы я вовремя всё проверил,то не случилось бы вчерашнего!!!прёт как танк!!!грязи не замечает(особенно на шипованной резине)!!!двигатель не плохой!!да и по сравнению с той же девяткой того же года,это просто мэрс рядом с запором!!!
H_O_O_L_I_g_a_n23 листопада 2007
Дивитись ще 224 відгука про Москвич / АЗЛК 2141 →

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Машина эксплуатируется с февраля 2007 года, - относительно небольшой пробег объясняется наличием второй машины(ВАЗ-21083), на обеих я, в одиночку, езжу попеременно, используя каждую при соответствующих обстоятельствах и решении специфических задач. Проблем с эксплуатацией Фьюжна за прошедший период никаких не имел. Машина внушает уверенность в своей надёжности. PS. Единственным недостатком считаю отсутствие литературы по устройству, обслуживанию и ремонту автомобиля. Многое умею и привык делать сам, все свои автомобили обслуживал самостоятельно.
  • 3 Ціна
Выбирая новый автомобиль, был ограничен въездным проёмом в гараж и не хотелось иметь проблем типа, складывания боковых зеркал при въезде и выезде. Кроме того, после ВАЗ-21083i, хотелось иметь машину схожих габаритов и не уступающей восьмёрке в динамических и скоростных характеристиках, но более комфортную и, непременно, с климат-контролем. В а/салоне родного города "Автомир" приглядывался к Фокусу и Фиесте, безразлично проходя мимо Фьюжна, - не глянулся он мне... Фокус отпал из-за внешних габаритов по ширине, в Фиесту сел и почувствовал себя зажатым в малом пространстве. Уже по инерции, сел в рядом стоящий Фьюжн и, сразу же понял, - моя машина! В феврале 2007 года а/салон был полон Фьюжнов и я выбрал то, что хотел. Тренд, цв.Серебристый, Двигатель 1,6л., МКПП, климат-контроль, эл.привод и подогрев зеркал. Уже во время обкатки оценил возможности этого автомобиля. Великолепная обзорность с места водителя, прекрасная управляемость и маневренность, лёгкое и чёткое переключение передач, отличные тормоза, достаточно мощный и очень элластичный двигатель, позволяющий на оборотах ХХ двигаться на 1-2 передачах, лишь сдерживая норов машины тормозами, а также плавность набора скорости на высших передачах. Даже после обкатки редко раскручиваю двигатель до 4000-5000об/мин., вверх переключаю передачи , пропуская третью и уже при скорости в 40-45км/час, можно спокойно двигаться на 4-й, а после 60км/час, - на 5-й передаче, что позволяет экономить топливо и в городском цикле. До максимально возможной скорости машину ещё не разгонял, - рядом с ВАЗ-21083, Фьюжн не внушает мне полной уверенности в безопасности такого движения, думаю пока и, если его довольно жёсткую подвеску соответсвующим образом нагрузить, - это сделает машину более устойчивой на высоких скоростях. А в общем я машиной доволен и, мне кажется, что этот мой выбор оказался удачным.
Александр Мамонов23 листопада 2007
Дивитись ще 595 відгуків про Ford Fusion →

4.0 Добре
якість збірки, простір салону, керованість
От мороза лопнули крепления заводской защиты картера, было чуть меньше -40 градусов.
  • 4 Ціна
За почти два года эксплуатации ощущения сложились положительные. Единственный минус автомобиля жесткая подвеска. Так автомобиль очень надежный. Прошел ТО-1 без проблем. Единственное качество автосервиса желает оставлять лучшее. Не умеют работать как за кордоном. В зиму заводиться без проблем до -25. Все удобно, для данного класса автомобиля. Брал автомобиль в автосалоне Нижегодце, в комплектации LUXRE.
Василий Машковцев23 листопада 2007
Дивитись ще 728 відгуків про Nissan Almera →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість
Не смогли поставить сигнализацию- хитрая электроника, нужен или Сталкер или Black Bug.
  • 5 Ціна
Пригнали с Германии, 2003 года. Машина классная, удобная, вместимая, очень умная, электроники хватет. Щетки классные, если едешь, а потом останавливаешься, то они сами выключаются, начинаешь трогаться, опять начинают работать. ))) КПП 6 ступеней - просто класс. А еще нравится свет у машины, как дальний включишь - просто чума, все хорошо, но есть небольшой не достаток - машине не хватает немного мощьности, лошадей 30-40, вот если брать с 2 литровым дизелем тогда будет айс. НО!!! Читал, что машины, с 2 литровым дизелем есть забодскаой брак, причем у всех!!! После 300 тысячь, лопались голови, у двигателя, это было гдето до 2005 года, сейчаснемцы устранили эту проблему, добавив ребра жесткости на двигателе.
ВЛ23 листопада 2007
Дивитись ще 186 відгуків про Volkswagen Touran →

3.8 Добре
динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
сразу после покупки вышел из строя подшипник кондиционера. больше за 55 тысяч пробега небыло ни одной поломки.
  • 1 Ціна
Нет слов. Просто очень удобный, экономичный, резвый (по сравнению с TOYOTA) высокий, качественный. Всё это для города, что касается проходимости это не относится к HONDAM. До настоящего времени автомобиль эксплуатируется на бензане АИ - 95 масло Лукойл 10W-40 полусинтетика. Относительно масла, вообще интересная картина. Первый раз купил его в 2000 году. Все говорили херня. Проехал 21000 на TOYOTЕ COROLLA (DISEL), потом на TOYOTЕ MARK II ещё 17000, и вот на CAPE уже 55000 ни с одним двигателем проблемм не было.
вадим скрипка23 листопада 2007
Дивитись ще 13 відгуків про Honda Capa →

4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
За 13000 км пробега ни каких проблем!
  • 5 Ціна
Ощущение такое,что автомобиль умнее тебя,на шаг вперед угадывает твои желания! Незнаю как вы летаете под 200км,мой комфортен 160-170км.Расход 12-13 литров на 100км.Доволен ав-то до з.......ы!Поменял бы местами включение передней и задней передачи.Неприятен шум двигателя. Кнопка включения головного света не на том месте.
Владимир Иванов23 листопада 2007
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

4.2 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість
якість матеріалів, витрати палива
  • 4 Ціна
совершенно случайно купил, очень доволен. устраивает практически всё. отсутствует регулировка фар- большой минус. хорошо разгоняется, но подвека мягковата. на ТО пока не менял ни чего. зимой заводится без проблем. расход большеват. хорошо идёт по трассе, даже с большой загрузкой
Васятка23 листопада 2007
Дивитись ще 184 відгука про Kia Magentis →

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
Без проблем. Пару раз чиркнул днищем но это сам виноват. Лучше заправляться на брендовых заправках иначе потребуется замена свечей.
  • 5 Ціна
Хорошая неприхотливая лошадка. Может не слишком резво набирает обороты, но это на любителя. Устойчив на мокрой и зимней дороге. За 27500 можно и на Мазде. Очень удобный сервис на Боровой, был 3 раза остался доволен. Отделка салона уступает новым моделям. Магнитола не читае МР3.
stepanov sergey23 листопада 2007
Дивитись ще 779 відгуків про Mazda 6 →

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Конечно проблемы были ведь авто 1990 г.в. -тек топливный бак (заменил) -задние колесные арки (замена) -была проблема с проводкой (сервис) -рас в 2000-3000 тыс. км. регулировка клапанов (мож так езжу, мож так делают) -как не борись, а экономить бензу на этом корабле не получается 16 л\\100 км. -все проблемы ерунда, авто по моему мнению СУПЕРСКОЕ.
  • 5 Ціна
Все началось когда друг семьи купил себе Ford Scorpio и оставил его на так сказать хранение на время пока он будет в плавании...тогда мне было 16 лет и как положено мечтал о том что когда мне будит 18 лет я получу права и когда нибудь у меня появится машина. Скорп это первая автомобильная любовь, ни одна машина мне так не нравится даж по сей день, и как следствие как накопил определенную сумму денег купил первую машину и конечно Ford Scorpio в кузове хетчбек в самой простой комплектации с 2-х литровым двигателем, карбюратором WEBER... ...этот корабль прослужил мне верных 30,000 тыс. км. всегда привозил меня домой, продавал его почти плача...=-((( В поисках нового Скорпиона я провел 3 долгих месяца, в итоге нашел в максимальной комплектации "Ghia X так называемый" все отличие в отсутствии кондея и АКПП, кожи, а так все есть...на данный момент проехал на нем около 10000 км и оч доволен авто, будь возможность купить такой же новый, купил бы не раздумывая. ...
DENIS DOLGUSHEV23 листопада 2007
Дивитись ще 185 відгуків про Ford Scorpio →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, ціна
  • 4 Ціна
Хорошая машина,нечего сказать.Отменная управляемость,большое авто(один самых больших в классе),а дизайн классный,чистая классика.Больше нечего сказать.Итак всё понятно.Мне очень нравится машина,чистые линии кузова.Машина "рабоает" на все деньги 100%!
Псевдоним отсутствует23 листопада 2007
Дивитись ще 802 відгука про Ford Mondeo →

3.6 Добре
якість збірки, керованість
3.6 Добре
  • 3 Керування
  • 2 Ціна
после того как я на нем кувыркался 80 метров с зада на перед я думал что мне прийдет пипец, но олозалось совсем не так я не повредил себе совершенно не чего хотя машина была с понарамной крышей, ну машина помялась можно сказать что сильно, вырвало переднее правое колесо от крыши и богажника не чего не осталоь , стойки повреждены после падения на крышу, но сама рама авто не пострадала от чего я пришел в недоумения!!!!
leon23 листопада 2007
Дивитись ще 346 відгуків про Peugeot 307 →

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Драйв, драйв и только драйв - это единственная мысль, которая носится в моей седой голове, когда я чувствую тихий рык двигателя на 200 км/ч. Я давлю на газ, и она, она, моя красавица мчится все быстрее и быстрее... Ветер сносит меня то вправо, то влево, иногда по дороге плетутся какие-то машины, я а лишь усмехаюсь - моя крошка лучше их всех!
А.П.Б.23 листопада 2007
Дивитись ще 286 відгуків про Subaru Impreza →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість
У дилеров на Рольф MAZDA таким как я делать нечего!!!! У них нет просто запчастей потому что она из USA !!!!!!!!!!!!!!!! А как же BMW,AUDI,TOYOTA-LEXUS,MITSUBISHI и т.д.???????????? ведь все они берут Американские машины к себе на обслуживание. А MAZDA дилеры не берут на обслуживание Амриканцев! Уних нет программ,каталогов,з.частей. Я в шоке!!!!!!!!!!!! хорошо есть много друзей -(Сервис центров) у которых есть всегда всё!
  • 3 Ціна
Машиной очень доволен,до этого была Mazda 626-2000г 2,0/136 л.с.МКПП, особенно понравился большой просторный салон, большое растояние между передним и задним сидениями,коробка механика понравилась сразу(машина более живая). по этому решил что следующий мой авто будет обязательно MAZDA6 но ещё с более мощным мотором ))) Безумно доволен новым "аппаратом" 222 лошадки делают своё дело на ура! На счёт шумоизоляции-полный порядок!!!! видимо в 3 литровых моторах она на УРОВНЕ! как на "Мерене" подвеска очень хорошая для такого класса машин, рулевое упрвление даже более чёткое чем на "Бимире" короче говоря доволен на все 100% всем MAZDAводам удачи!!!
Олег Борис23 листопада 2007
Дивитись ще 779 відгуків про Mazda 6 →

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, керованість
Ох, и с чем толькоя не столкнулась... Хотя для такого возраста кузов не ржавый, движок до сих пор в норме, приходится регулярно чистить карбюратор.. и т.д. и т.п. Для старой машины оч.даже неплохо. А вот с новой вазовской сборки проблем было не меньше..
  • 5 Ціна
Это моя вторая машина после ВАЗ 2114. Но гораздо более любимая)) Пусть она не первой молодости, но по резвости превосходит свою предшественницу 2004 г.выпуска. А также гораздо лучше ведет себя на крутых поворотах. Комфортность... Ну смотря с чем сравнивать, конечно))) Отделка... уменя она укомплектована подогревом, стеклоподъемниками м музыкой, для ВАзовской модели вполне неплохо. Есть в ней что-то такое хулиганксое что ли... что-то, что поднимает мне настроение, когда мы вместе. И , если на 14-й я чувствовала себя воспитанной девочкой хорошего поведения, тона восьмере мне весело, кайфово и быстро))
Юлия23 листопада 2007
Дивитись ще 348 відгуків про ВАЗ 2108 →