debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер, которого никто не просил: Volkswagen T-Cross GTI Назад

Кроссовер, которого никто не просил: Volkswagen T-Cross GTI

Дизайнеры поделились первыми идеями внешности "заряженного" паркетника.

В отличие от европейского кроссовера T-Roc, его ближайший родственник – паркетник T-Cross, это глобальный автомобиль, а это значит что он должен покрывать потребности клиентов во всем мире. Некоторые из них могут быть не совсем обычными. К примеру, не всем будет достаточно базовых моторов и они будут искать версию «погорячее». Желательно с приставкой GTI.

Будет ли Golf 8 похож на новый китайский Volkswagen Passat

На одном из крупнейших для Volkswagen рынков – Южной Америке уже давно существует спрос на небольшие, но быстрые хэтчбеки. И судя по последним слухам уже в ближайшем будущем немцы пойдут общественности на уступки и представят пятидверный Volkswagen Golf GTI, который так долго просили фанаты.

Самый доступный кроссовер Volkswagen представили официально

В теории, разработка и производство подобного автомобиля не должна сильно ударить по кошельку немцев. По неподтвержденным данным такой паркетник уже разрабатывают инженеры SEAT. Под капотом кроссовера Arona Cupra может устанавливаться двухлитровый турбомотор от Polo GTI. Для того, чтобы «переварить» его мощность в 200 лошадиных сил и 320 Н•м крутящего момента достаточно и переднеприводной трансмиссии.

Т-Кросс ГТИ

Что касается дизайна Volkswagen T-Cross GTI, то здесь свои идеи уже показали специалисты венгерской студии X-Tomi Design. На рендере, опубликованном спустя день после официального дебюта кроссовера новинка изображена с дисками, похожими на колеса Polo GTI, агрессивным бампером, и фальшрадиаторной решеткой с фирменной красной полосой. Взяли бы такой?

Відгуки про Volkswagen T-Roc

Відмінно
7 відгуків
4.5
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.9
  • Надійність
    4.7
  • Комфорт
    4.1
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.9

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Усі відгуки про Volkswagen T-Roc

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми