debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самый доступный кроссовер Volkswagen представили официально Назад

Самый доступный кроссовер Volkswagen представили официально

Продажи нового Volkswagen T-Cross начнутся ближе к концу этого года.

Не так давно в руководстве компании Volkswagen сообщили, что к 2025 году около половины проданных ими автомобилей будут приходиться на сегмент кроссоверов. При всей популярности «Туарега» и VW Tiguan, лишь парой паркетников добиться подобного результата будет сложно. Благо, в Вольфсбурге активно готовят пополнение в кроссоверной линейке.

Новый Volkswagen Polo шестого поколения показали во всей красе

Последней новинкой немецкого бренда стал маленький паркетник T-Cross, который заочно назван самым дешевым кроссовером Volkswagen. Небольшой SUV, размером с Renault Captur построили на модульной платформе MQB A0, которая лежит в основе нового Polo и паркетника SEAT Arona. Несмотря на то, что длина паркетника (4107 мм) и размер его колесной базы (2563 мм) сопоставимы с ближайшими «родственниками» немцы уверяют, что именно у T-Cross будет самый просторный салон в классе.

В целом, дизайн интерьера сильно перекликается с салоном хэтчбека Polo. Небольшие различия просматриваются в расположении экрана мультимедийной системы и дефлекторов воздуховодов. Главной фишкой салона стали кресла второго ряда, которые можно передвигать вперед-назад на 14 сантиметров. В Volkswagen уверяют, что в B-классе подобное можно встретить только у них.

Тест-драйв SEAT Arona: С легким сердцем

Европейские дилеры получат живые автомобили ближе к концу этого года. На первых этапах новый кроссовер будет доступен с тремя бензиновыми двигателями, мощностью от 95 до 150 л.с. и 1,6-литровым турбодизелем на 95 лошадиных сил. За самый доступный паркетник в Старом Свете будут просить от 17 975 евро.

Отзывы о Volkswagen Cross Polo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Владимир | 11:16, 26 окт. 2018

багажник не практичный, нет пластиковых панелей и пол не ровный, чисто городской паркетник получается.

Гость | 14:49, 26 окт. 2018

Стоил бы он штук 10 $ был бы доступным

Сергей | 22:54, 27 окт. 2018

Палка на ручнике это жесть , в новой моделе )))

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми