debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Google составил рейтинг самых популярных запросов по маркам авто Назад

Google составил рейтинг самых популярных запросов по маркам авто

Какие марки машин чаще всего «гуглили» в 2017 году.

Компания Google опубликовал список наиболее популярных автомобильных марок, определив их на основе самых часты запросов в своем поисковике. Речь идет о покрытии США — статистика была получена исключительно по пользователям Штатов.

Топ-10 самых популярных марок авто по версии Google:

По сравнению с прошлым годом рейтинг существенно поменялся. Например, из списка пропали премиальные и спортивные марки, например, Bentley, Maserati, Lamborghini и Rolls-Royce. В то же время здесь появились корейские бренды Kia и Hyundai, которых не было в десятке в прошлом году.

Топ-10 самых ненадежных новых авто в США

В 2016 году самой популярной маркой по запросам в Google стала Honda. В 2015-м лидировал Chevrolet, а в 2014-м – Ford. При этом в рейтинге трехлетней давности был всего один европейский бренд – BMW. Постепенно их число увеличивалось – сначала до трех (Porsche, Mercedes-Benz и Volkswagen), а потом, в 2016-м, до семи. Теперь машины из Старого Света вовсе перестали интересовать жителей США.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Гость | 18:30, 26 груд 2017

ето игра в отместку ведь не секрет что европу американские не когда и не интерисовали

Гость | 20:07, 26 груд 2017

Искали в гугле то что реже видят А на первых местах Ланос и Ваз всегда Потом Корея После Кореи Фолькс и Шкода Потом Япошки и остальные Европейцы

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми