debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Шаг назад: компания Jeep представила обновленный Cherokee Назад

Шаг назад: компания Jeep представила обновленный Cherokee

Публичная премьера нового внедорожника состоится в январе.

В 2013 году американский автопроизводитель Jeep решил поэкспериментировать с дизайном модели Cherokee и показал публике новое поколение внедорожника, которое, мягко скажем, по вкусу многим не пришлось. И хотя некоторые называли стилистику авто более смелой, большинство клиентов остались очень недовольны. Теперь компания показала первые снимки обновленной версии Cherokee, стиль которого стал куда менее вызывающим.

Jeep Cherokee

В частности, у рестайлингового Jeep Cherokee убрали оптику спорной формы и установили более традиционную. Решетку радиатора при этом решили не трогать.

Jeep Cherokee

Касательно технических изменений информации пока что нет. Известно, что новый Jeep Cherokee будет предлагаться в модификации Trailhawk, которая должна прийтись по вкусу заядлым «джиперам».

Jeep Cherokee

Дорестайлинговый Jeep Cherokee был доступен с 2,4-литровым бензиновым мотором на 177 лошадиных сил, 272-сильным 3,2-литровым агрегатом V6 и 2,0-литровым дизелем, выдающим 170 лошадей. Премьера обновленного Jeep Cherokee состоится уже в январе на автосалоне в Детройте.

Відгуки про Jeep Cherokee

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми