debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
У нового Peugeot 508 появится «заряженная» версия Назад

У нового Peugeot 508 появится «заряженная» версия

Европейские продажи Peugeot 508 начнутся в сентябре этого года.

Второе поколение Peugeot 508 официально представили в начале этого месяца. Моторная гамма лифтбека, озвученная на презентации, состоит из бензиновых и дизельных двигателей, мощностью от 130 до 225 лошадиных сил. Но, судя по недавнему интервью директор по развитию модельного ряда Peugeot Лорена Бланше, на этом французы не ограничатся.

Автомобиль недели: Peugeot 508

По словам топ-менеджера Peugeot немного позже линейка модификаций нового 508 должна также пополниться «заряженной» версией. Точных данных о двигателе Peugeot 508 GTi, французы еще не озвучили. Скорее всего, под капотом «горячего» лифтбека будет скрываться 270-сильный 1,6-литровый бензиновый THP, используемый на хэтчбеке 308 GTi. На данный момент это самый мощный двигатель в арсенале французского бренда.

Кроссовер Peugeot 508 RXH: круто, но маловероятно

Европейские продажи стандартной версии Peugeot 508 начнутся в сентябре этого года. Скорее всего, «заряженный» лифтбек выпустят уже ближе к началу следующего года. В украинских автосалонах новый Peugeot 508 должен появится в конце осени — в начале зимы этого года.

Відгуки про Peugeot 508

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми