debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Defender получит алюминиевое шасси Назад

Новый Defender получит алюминиевое шасси

Премьера нового поколения Land Rover Defender должна состояться через несколько лет.

До премьеры нового поколения Land Rover Defender осталось не так уж и много времени, поэтому нет ничего удивительного, что в прессу начала просачиваться первая информация о будущем дебютанте. К примеру, британское издание Autocar, ссылаясь на собственные источники, уже утверждает, что новый Defender, как и его предшественник, станет чуть ли не самым проходимым внедорожником в мире.

Журналисты Autocar утверждают, что в основу нового Land Rover Defender ляжет полностью алюминиевое шасси, конструкция которого будет схожа с шасси нового Discovery. Кроме того, внедорожник будет выпускаться в нескольких версиях: стандартной, с колёсной базой в 2922 миллиметров и длиннобазной, с расстоянием между осями в 3120 миллиметров. При этом свесы у нового Defender будут короче, а клиренс – больше.

В Land Rover уже сообщили, что на новый Defender не будет устанавливаться пневмоподвеска. В компании считают, что целевая аудитория данной модели, скорее всего, будет использовать внедорожные возможности нового Дефендера довольно часто, поэтому дорогостоящая пневмоподвеска выглядит не самым лучшим вариантом для таких испытаний. А вот новейшие вспомогательные системы на новом Land Rover Defender все же появятся. К примеру, система Terrain Response 2, позволяющая вносить коррективы в работу двигателя и коробки передач, или так называемый «внедорожный круиз-контроль» ATPC, с помощью которого можно задать минимальную скорость движения на участке.

Премьера нового поколения Land Rover Defender должна состояться уже через несколько лет. Предположительно, дебют внедорожника может пройти в конце 2018-го, в начале 2019-го года.

Відгуки про Land Rover Defender

Відмінно
25 відгуків
4.0
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.2
  • Надійність
    4.0
  • Комфорт
    3.3
  • Ціна
    3.7
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

шумоізоляція

Усі відгуки про Land Rover Defender

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Гость | 13:22, 31 жовт 2016

шкода ети

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми